Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дакота Джонсон не любит вспоминать съемки в сериале «Офис»

Дакота Джонсон на красной дорожке
Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © cinemafestival / Shutterstock.com

Актриса Дакота Джонсон (Dakota Johnson) не любит вспоминать тот период, когда работала над сериалом «Офис» (The Office). Она считает те годы «худшими временами» в своей жизни.

В 2013 году, когда телефильм был на пике славы, Дакота снялась там в небольшой роли. Думать и говорить о том этапе своей жизни ей не нравится.

– Честно говоря, это были худшие времена в моей жизни, – рассуждает 34-летняя кинозвезда. – Меня спросили, хочу ли я быть в финальных сериях, на что я ответила: «Разумеется». Полагала, что появлюсь там на полдня, а получилось на две недели. И я едва показалась в этом телешоу.

Актрисе не понравилась атмосфера на площадке ситкома.

– Некоторые люди не разговаривали друг с другом, – уверяет она. – И никто не хотел поболтать со мной.

Популярность Дакоты заметно выросла после выхода первого фильма франшизы «Пятьдесят оттенков» (Fifty Shades). А до того момента семья урезала ее расходы из-за отказа поступать в вуз.

Фото Мелани Гриффит в молодости
Мелани Гриффит (Melanie Griffith) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Будущая звезда кино не могла позволить себе даже поход в продуктовый магазин. И ей повезло, что мама – актриса Мелани Гриффит (Melanie Griffith) – выручала ее в подобных ситуациях.

Дакота Джонсон (Dakota Johnson): актриса

Актриса Дакота Джонсон фанатам кино известна в качестве представительницы популярной династии Голливуда. Она также снималась в скандальной франшизе «Пятьдесят оттенков». В портфолио Дакоты по состоянию на 2022 год было около 40 ролей. Джонсон предпочитает выбирать роли в кино, но и сериалы в ее резюме тоже имеются: «Офис» (2005-2013), «Бен и Кейт» (2012-2013).
Голливудская актриса Дакота Джонсон является представительницей кинодинастии. Ее отец - актер Дон Джонсон, мама - актриса Мелани Гриффит. Отчим - испанский киноактер Антонио Бандерас.
Актриса Дакоте Джонсон приписывали романы с Джонни Деппом и Джейми Дорнаном, ее партнером по фильму «50 оттенков». С Деппом актрису связывает только дружба, а с Дорнаном они не выносят друг друга, им было тяжело сниматься вместе. С 2017 года актриса встречается с британским музыкантом Крисом Мартином, они живут в доме в Малибу (штат Калифорния).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x