Новости звезд,  Новости кино

Дуэйн Джонсон вернулся в профессиональный рестлинг

Бывший рестлер Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) / © Eva Rinaldi / flickr

Актер и спортсмен Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) все еще любит заниматься рестлингом. Его карьера в кино складывается удачно, но он скучал по рингу.

51-летний Дуэйн снова будет выходить на арену во время матчей WWE. Он предпринимал попытку уйти из спорта, но оказалось, что это сделать трудно.

– Я люблю это, – признается Джонсон в интервью изданию Entertainment Tonight. – Мне нравится то, чем занимаюсь, люблю этот мир рестлинга. Мне нравится профессиональный рестлинг. Я рожден, чтобы быть в профессиональном рестлинге, я всегда буду профессионалом-рестлером в сердце и в своем поведении.

Дуэйн – представитель спортивной династии. Его отец и дед тоже были профессиональными спортсменами.

– Думаю, мой папа никогда не представлял себя нигде, кроме этой работы, мой дед тоже, – добавляет он. – Я так благодарен, что могу вернуться к этой возможности, что могу прийти сюда снова и что-то дать бизнесу…

Актер Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) / © Depositphotos.com / Twocoms

Впечатляющая карьера в Голливуде, съемки в популярных франшизах вроде «Форсажа» (Fast and Furious) сделали из Джонсона суперзвезду боевиков. Этот успех повлиял на популярность рестлинга во всем мире. И Дуэйн решил снова поделиться удачей со спортсменами, которым его слава и его база фанатов не помешают.

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson): рестлер, актер

Дуэйн «Рок» Джонсон (или Дуэйн «Скала» Джонсон) является представителем династии рестлеров. Считается одним из самых успешных рестлеров последних лет, имеет несколько титулов чемпиона. В качестве актера в 2018 году вошел в число самых высокооплачиваемых звезд Голливуда.
Актер Дуэйн Джонсон активно снимается в боевиках, но не игнорирует и другие жанры, например, приключенческие комедии. Он снимался во франшизе «Форсаж», в комедии «Круиз по джунглям» (2021), в сериале «Молодой Скала» (2021).
Актер Дуэйн Джонсон женат вторым браком на Лорен Хашьян, с которой вместе воспитывает двух дочек. У него также есть дочь Симона Джонсон (выступает на ринге под псевдонимом Ава Рейн), которая родилась в первом браке с Дэни Гарсия.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x