Новости звезд,  Новости ТВ

Кортни Кокс больше не использует филлеры

Актриса Кортни Кокс в синем винтажном платье
Звезда сериала «Друзья» (Friends) Кортни Кокс (Courteney Cox) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Кортни Кокс (Courteney Cox) сожалеет о том, что когда-то использовала филлеры для омоложения. Уколы красоты, по мнению 59-летней звезды сериала «Друзья» (Friends), были ее самой большой ошибкой.

Недавно Кортни побывала на передаче Gloss Angeles Beauty Podcast, где ей задали вопрос о том, какие оплошности она допускала в вопросах ухода за лицом. Ответ телезвезды был довольно четким, без колебания она назвала свои ошибки.

– Это эффект домино, – говорит Кокс о филлерах. – Ты не понимаешь, что выглядишь немного неестественно, продолжаешь делать уколы чаще, чтобы выглядеть нормально для себя. Смотришь в зеркало и думаешь: «Это мило». Ты даже не подозреваешь, как это смотрится со стороны. [Сожалею], что делала слишком много уколов красоты, а потом была вынуждена удалять филлеры. Слава Богу, что их можно убрать.

Женщины бывают слишком самокритичными, считает актриса. И она не является исключением.

– Мне жаль, что я думала, что старею, когда выглядела еще очень молодо, – добавляет она. – Это все ерунда, пустая трата времени. Я многое натворила, а теперь, когда стала старше, могу кое-что исправить.

Кортни хотела продемонстрировать, как выглядит лицо до филлеров, с ними и после их удаления. Она даже подготовила фотографии для блога, но пресс-секретарь запретил ей делать это.

Актриса сериала "Друзья" Кортни Кокс в пятнистой одежде
Кортни Кокс (Courteney Cox) / © s_bukley / Shutterstock.com

Исполнительница роли Моники в сериале «Друзья» не использует уколы красоты лишь год. Она отказалась от них в 2022 году. Сейчас старые снимки кажутся ей чудаковатыми.

– Я не понимала, что выглядела странной после таких уколов, после экспериментов с лицом, – рассуждает Кокс. – Теперь так ни за что не поступлю.

Актриса в последнее время была занята продвижением новой части фильма ужасов «Крик» (Scream), шестой по счету. До этого сиквела дошла только она одна из оригинального актерского состава, снимавшегося в первой серии. Премьера шестого «Крика» состоялась 8 марта 2023 года.

Кортни Кокс: актриса сериала «Друзья»

Актрису Кортни Кокс звездой сделал сериал «Друзья», в котором она играла Монику Геллер, девушку, помешанную на чистоте и пунктуальности.
Актер сериала «Друзья» Дэвид Швиммер, действительно, побывал на свадьбе Кортни Кокс, но не в качестве жениха, а в качестве гостя. В 1998 году Кортни вышла замуж за актера Дэвида Аркетта, на торжестве гуляли все актеры сериала, включая Швиммера.
По сюжету, в сериале «Друзья» Моника и Росс - брат и сестра. Но они не являются близнецами, так как Моника младше. Персонажей в сериале играли актриса Кортни Кокс и актер Дэвид Швиммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x