Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Марго Робби готовит для фанатов розовую Барби-вечеринку

Марго Робби в черно-белом полосатом платье
Марго Робби (Margot Robbie) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Австралийская актриса Марго Робби (Margot Robbie) занята подготовкой шикарной вечеринки в Сиднее. Там она отметит предстоящую премьеру фильма «Барби» (Barbie): приключенческая мелодрама появится в мировом прокате 21 июля 2023 года.

Компанию 32-летней Марго составит Америка Феррера (America Ferrera) и режиссер Грета Гервиг (Greta Gerwig). Они ответят на вопросы фанатов будущего блокбастера.

Вечеринка будет называться «Лучший в мире день с Барби», гостей попросили выбрать самые красивые наряды розового цвета и принести с собой любимых кукол Барби. У посетителей шоу будет шанс выиграть призы.

Актриса Америка Феррера в желто-оранжевом наряде
Америка Феррера (America Ferrera) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

32-летняя Марго Робби сыграла куклу, которая из грез переселилась в реальный мир. Кена воплотил на экране Райан Гослинг (Ryan Gosling).

– Поклонники Барби, вам не обязательно ехать Барби-ленд, чтобы пообщаться там с Барби и Кеном, – говорит актриса в промо-ролике мероприятия. – Мы едем в восемь городов по всему миру в рамках глобального тура фильма «Барби». Увидимся там, ребята, это будет лучшее турне.

Актер Райан Гослинг в плюшевом пиджаке
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © JStone / Shutterstock.com

Кроме Сиднея, актеры и создатели ленты посетят Торонто, Сеул, Мехико, Лондон, Берлин, Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Марго Робби (Margot Robbie): актриса

Марго Робби - австралийская актриса и продюсер. Она также нередко выступает в роли модели, рекламируя различные бренды или благотворительные проекты.
Марго Робби появлялась в сериалах «Соседи» (2008-2011) и «Куколка» (2019). Она также снималась в фильмах «Волк с Уолл-стрит» (2013), «Отряд самоубийц» (2016), «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021) и «Барби» (2023). Фильм о знаменитой кукле стал кассовым хитом лета 2023 года, собрав за 17 дней проката более 1 миллиарда долларов.
С 2016 года Марго Робби замужем за режиссером Томом Акерли. До свадьбы они встречались около трех лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x