Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гвен Стефани не сходится с бывшим мужем в вопросах воспитания детей

Гвен Стефани в прозрачном черном платье
Гвен Стефани (Gwen Stefani) / © PopularImages / Depositphotos.com

Певица и телеведущая Гвен Стефани (Gwen Stefani) и музыкант Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) по-разному воспитывают троих своих детей. Оба родителя сошлись в том, что это к лучшему. Ведь их сыновья могут увидеть разные модели поведения, рассмотреть различные перспективы в жизни.

У бывших супругов подрастают 17-летний Кингстон, 14-летний Зума и 9-летний Аполло. Гэвин уверяет, что у него и бывшей жены непохожие стили воспитания.

– Думаю, есть два пути: пробовать все делать вместе и все решения принимать совместно, или посмотреть, как само все сложится, просто быть родителями, – рассуждает 57-летний Россдэйл в подкасте Not So Hollywood. – И я полагаю, что мы просто родители.

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл: фото пары из архива
Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Гвен и Гэвин прожили в браке около 14 лет: поженились в 2002 году, развелись – в 2016-м. Удивительно, что они смогли так долго продержаться вместе, если они такие разные.

– Мы реально очень непохожи, – добавляет музыкант. – Не считаю, что есть много общего в том, как мы растим детей. Но я уверен, что это открывает им невероятные перспективы: они могут выбрать впоследствии, какой из двух образов жизни им внутренне больше приемлем, больше нравится. Так они лучше поймут, какая часть их личности выкристаллизуется в результате всего этого процесса. Что по-настоящему важно: дать им широкий выбор взглядов на вещи. А у нас как раз по многим вопросам мнения противоположные. Надеюсь, это поможет им жить своим умом, когда станут самостоятельными индивидами.

53-летняя певица теперь воспитывает чад при поддержке второго мужа – музыканта Блэйка Шелтона (Blake Shelton). Шелтон и сам вырос с отчимом, так что пытается учиться у своего приемного отца, как правильно воспитывать детей, которые часть детства провели с родным папой.

Гвен Стефани (Gwen Stefani): певица

Гвен Стефани является солисткой и создательницей группы No Doubt. Она сама пишет песни, участвует в съемках телепередач. Стефани также пытается делать сольную карьеру. По состоянию на лето 2023 года во всем мире было продано свыше 30 миллионов копий альбомов Гвен Стефани (и сольных, и с группой No Doubt).
Гвен родилась и выросла в Фуллертоне, городке в Калифорнии. Поначалу она училась на художника в колледже. У нее также есть свой бренд одежды, бренд косметики. Стефани снималась в нескольких фильмах в эпизодических ролях и была судьей шоу «Голос».
С 2002 по 2016 годы Гвен была замужем за музыкантом Гэвином Россдэйлом. У них есть трое совместных детей: все сыновья. Стефани с 2021 года замужем за певцом Блэйком Шелтоном.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x