Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Карла Бруни: «Я родилась везучей»

Карла Бруни: фото модели в 2023 году
Модель Карла Бруни (Carla Bruni) на церемонии вручения премии Women In Motion Award, Канны, 21 мая 2023 / © Vittorio Zunino Celotto / Getty Images

Люди, которые после студенчества устроились на одну работу и оставались там до пенсии, никогда не поймут тех, кто попробовал себя в десятке профессий. Частая смена работы – что это? Везение или проклятие? Мудрость или проявление безалаберности?

Карла Бруни (Carla Bruni), к примеру, была моделью, певицей, Первой леди Франции. Она считает, что люди, освоившие несколько профессий, счастливчики. Им просто повезло!

– Я очень легко адаптируюсь, – говорит 55-летняя Бруни в интервью The Talks. – И еще я очень удачлива: тут два в одном. Я родилась везучей. Каждый раз стучу по дереву, говоря это! Я, действительно, очень боюсь изменений, потому что до сих пор я была очень удачливой. У меня было столько возможностей пробовать новое, знакомиться с людьми. Я могла сменить работу и эволюционировала. Довольно весело менять профессию в течение жизни, это новая возможность. Меня это не пугало. Но я была… как бы описать это… фаталисткой?

Карла Бруни в сиреневом пальто и сером брючном костюме
Карла Бруни (Carla Bruni) / (с) Entertainment Press / Shutterstock.com

Карла уверена, что каждый человек проходит этап борьбы с собой. Нужно мудро действовать в попытке преодолеть комплексы. Иначе изменения будет сложно принять.

– Дело в хорошем менталитете отчасти, потому что, в ином случае, вы будете сражаться с собой, – добавляет она. – А смысла это делать нет. В жизни полно вещей, с которыми надо бороться. В общем и целом, когда вы отступаете, все меняется само по себе. Такова общая фабула размышлений о жизни, не так ли? У меня все всегда именно так.

Бруни считает, что для того, чтобы достичь успеха в жизни, нужно уметь самой писать сценарий своей судьбы, а не жить по предначертанному для тебя расписанию.

Карла Бруни: модель, певица

Карла Бруни - модель, певица, супруга бывшего Президента Франции Николя Саркози.
Карла Бруни входила в двадцатку самых оплачиваемых моделей мира. Она происходит из богатой семьи (наследников бренда шин Pirelli), является итальянкой по происхождению. С таким бэкграундом ей было несложно пробиться в число знаменитостей, она не скрывает, что везение - ключевой элемент ее успеха.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x