Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Селена Гомес получила поддержку от Хейли Болдуин

Звезды в ярко-розовом: певица Селена Гомес
Селена Гомес (Selena Gomez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) встала на защиту певицы Селены Гомес (Selena Gomez). Жена Джастина Бибера (Justin Bieber) попросила фанатов прекратить обсуждать Селену в негативном ключе.

Селена Гомес – бывшая девушка Джастина Бибера, Хейли Болдуин – его нынешняя супруга.

Джастин Бибер (Justin Bieber)
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Leo Marinho / Splash News

Как уверяет Болдуин, ей не нравятся некрасивые высказывания в адрес Гомес. И они не способны порадовать ее, потому что она не считает публичные унижения человека чем-то достойным. Даже если эта персона – ее бывшая соперница.

– Если вы оставляете дурные или грубые комментарии в защиту меня под чьими-то постами, знайте, что я этого не желаю, – цитирует Хейли журнал People. – И никогда не будет такого, как нет и сейчас, чтобы я поддерживала ненавистные, злобные, гадкие комментарии. Делая так, вы не поддерживаете меня. Если вы причастны к такой «культуре общения», я не хочу быть чее частью. Пожалуйста, будьте вежливы или ничего не говорите.

Обычно Селену критикуют за то, что она «ведет себя неестественно» или «заигралась в жертву». И даже самые оптимистичные фотографии из путешествий Гомес по Парижу вызывают подобные отзывы.

Известная модель Хейли Болдуин
Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) / © SharpShooter / Depositphotos.com

К слову, Селена и Хейли общаются. Причем именно по поводу действий фанатов в социальных сетях.

– Хейли Бибер недавно связалась со мной и дала мне знать, что кто-то ей посылал угрозы убить ее и другие комментарии с таким же градусом ненависти, – сокрушается 30-летняя Гомес. – Я не поддерживаю такое. Никто не должен страдать от преследований и ненависти в свой адрес. Я всегда выступаю адвокатом доброты. И я очень хочу, чтобы все это прекратилось.

Хейли поддержала поп-звезду в этом намерении. Она надеется, что социальные сети будут объединять людей, знакомить друг с другом, помогать находить компаньонов по бизнесу или приятелей. И что злобные высказывания в блогах однажды станут столь же неприемлемыми, как проявление враждебности в общении лицом к лицу.

Селена Гомес (Selena Gomez): актриса, певица

Селена Гомес - поп-звезда мирового уровня, которая начинала карьеру с шоу и сериалов, снимаемых для канала «Дисней». Она на сцене и перед камерами с десяти лет. Во взрослом возрасте Селена не только записывает альбомы и дает концерты, но и снимается в кино, сериалах, выступает в качестве продюсера в некоторых кинопроектах.
Селена Гомес с 2009 по 2020 годы выпустила шесть альбомов. Первые три альбома Гомес записала в составе группы Selena Gomez & the Scene, все они вошли в десятку лучших сборников хит-парада Billboard 200, что было невероятным успехом. С 2013 года Селена представила публике еще три диска, каждый из которых побывал на первом месте в Billboard 200.
В детстве восходящая звезда Селена Гомес снималась в сериалах «Барни и друзья» (2002), «Ханна Монтана» (2007-2008), «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007-2012). Во взрослом возрасте Гомес предпочитает сниматься в полнометражном кино. Среди ее последних работ: фильмы «Игра на понижение» (2016), «Дождливый день в Нью-Йорке» (2018), «Мертвые не умирают» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x