Новости музыки

Олли Мерс: «Трудно найти искреннюю девушку»

Олли Мерс (Olly Murs) / © Featureflash / Shutterstock.com

Популярный британский музыкант Олли Мерс (Olly Murs) не допускает лжи и притворства в отношениях с женщинами. По этой причине он все еще остается один.

Олли пытается ходить на свидания, но ему не довелось познакомиться с девушкой, которой он был бы интересен сам по себе, вне зависимости от уровня своей популярности и состояния банковского счета.

[quote]– Мне не так трудно познакомиться с женщинами, но все же это затейливая игра, – сетует 33-летний Мерс. – Я хожу на свидания, но сложно найти правильных девушек, таких, которым ты искренне нравишься. Все сильно поменялось по сравнению с теми временами, когда я не был знаменитым.[/quote]

Себя певец считает романтическим и открытым человеком. Но не всегда ему удается угодить девушкам со своими представлениями о сентиментальности.

[quote]– Думаю, чаще всего я приятен в общении, довольно хорош, но иногда все проваливаю, – добавляет Олли. – Я полагаю, что я очень вдумчивый. Мне нравится делать приятное людям. Я неплох в выборе подарков. А еще я очень ласковый.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x