Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Уилл Смит устал от скандалов из-за стычки с Крисом Роком

Уилл Смит в спортивной форме и бейсболке
Уилл Смит (Will Smith) / © Vicki L. Miller / Shutterstock.com

Голливудский киноактер Уилл Смит (Will Smith) пытался загладить вину перед Крисом Роком (Chris Rock), которого ударил по лицу прямо во время важного мероприятия. Он напал на ведущего на сцене церемонии вручения премии «Оскар» (Oscar) в марте 2022 года. Смит извинялся несколько раз, но к примирению это не привело.

Пощечину Уилл отвесил коллеге, когда тот в прямом эфире оскорбил слишком агрессивной шуткой его супругу Джаду Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith). И в тот же вечер Смит получил премию в категории «Лучшая мужская роль», его отметили за роль в фильме «Король Ричард» (King Richard). После чего Киноакадемия запретила Уиллу посещать мероприятие в течение десяти лет.

Крис Рок, в основном, хранил молчание в течение года, хотя в телешоу на «Нетфликсе» (Netflix) прошелся по семье Смитов с новой порцией шуток.

Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт Смит с детьми
Уилл Смит (Will Smith), Джейден Смит (Jaden Smith), Уиллоу Смит (Willow Smith), Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith) / © PopularImages / Depositphotos.com

Спустя год после происшествия Уилл заявил, что пытался помириться с Роком, но неуспешно. И тогда он решил сосредоточиться на поддержке семьи, а не на дрязгах с коллегами.

– Он [Уилл] искренне пытался загладить вину перед Крисом, но это не увенчалось успехом, – цитирует издание People одного из представителей Смита. – Он находится выше этого, семья важна для Уилла, он полагается на нее.

Смит обдумывал ситуацию и рефлексировал по поводу случившегося, что, по мнению окружающих, помогло ему повзрослеть и стать лучше.

Крис в своем шоу при упоминании Уилла заявил, что есть люди, которые причинили семье актера больше вреда. Рок считает, что Смиту следовало бы сначала разобраться с ними. И что сам он попал под горячую руку актера случайно.

Уилл Смит (Will Smith): актер

Уилл Смит входит в число наиболее популярных и востребованных актеров Голливуда. Он снимается в комедиях, боевиках, а также пытается помогать делать карьеру в шоу-бизнесе жене и детям.
В списке актера свыше 80 киноролей. Наиболее известными проектами Уилла Смита можно назвать следующие: франшизы «Плохие парни» и «Люди в черном», комедию-боевик «Хэнкок» (2008), драму «Семь жизней» (2008), боевик «Отряд самоубийц» (2016).
В 2022 году Уилл Смит получил премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль» за фильм «Король Ричард».
Уилл Смит был женат на актрисе Джаде Пинкетт Смит с 1997 года. Своих детей - дочь Уиллоу и сына Джейдена - супруги тоже пытаются продвигать в мире шоу-бизнеса. Джада с 2018 года борется с алопецией (облысением), из-за чего семья попадала в скандал.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x