Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Элли Голдинг скрывала разлад с мужем от сына

Элли Голдинг в кожаной куртке
Элли Голдинг (Ellie Goulding) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Элли Голдинг (Ellie Goulding) полгода не могла рассказать сыну о расставании с мужем. И от окружающих она скрывала факт разрыва, чтобы не навредить ребенку.

36-летняя звезда поп-сцены воспитывает сына Артура, который родился в 2021 году. Четыре года назад она вышла замуж за Каспара Джоплинга (Caspar Jopling), а теперь они живут раздельно.

До свадьбы Элли и Каспар встречались около года.

– Сейчас дела обстоят плохо, так длится не менее шести месяцев, – цитирует издание Metro одного из друзей певицы. – Обе стороны стараются стать счастливыми, хотя бы ради сына. Но в таких вещах даже долгие усилия могут привести к осознанию, что ничего восстановить невозможно.

Элли Голдинг в черно-белом свитере
Элли Голдинг (Ellie Goulding) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Команда Голдинг также давала прессе интервью в духе «все в порядке, они счастливы». Но теперь информацию стало невозможно скрывать.

– Были явные знаки проблем и даже признаки полного разрыва, – добавляет инсайдер. – Но они все еще продолжали настаивать, что все в полном порядке.

Несмотря на наличие проблем в семейной жизни, несмотря на родительские обязанности, Элли сумела записать и выпустить альбом Higher Than Heaven. Шестой сборник певицы оказался на первых местах в хит-парадах. Например, в Англии и альбом, и один из треков побывали на вершине рейтинга.

Элли Голдинг: певица

Британская певица Элли Голдинг взлетела на музыкальный олимп потому, что в 2010 году ее заметили музыкальные рецензенты. Она стала победительницей в номинации «Выбор критиков» в конкурсе BRIT Awards 2010. Это и сделало ее звездой. Ее первый альбом Lights, который вышел вскоре после этого, занял первое место в хит-параде сольных сборников Англии. Он был распродан тиражом около 850 миллионов.
Певица Элли Голдинг с 2010 по 2023 годы выпустила 6 студийных альбомов.
Поп-звезда Элли Голдинг с 2019 года является женой предпринимателя Каспара Джоплинга. У пары есть сын Артур, родившийся в 2021 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x