Новости кино,  Новости ТВ

Эльза Зильберштейн недолюбливает ТВ

Киноактриса Эльза Зильберштейн в черном
Актриса Эльза Зильберштейн (Elsa Zylberstein) на церемонии вручения премии Women In Motion Award, Канны, 21 мая 2023 / © Daniele Venturelli / Getty Images

Актриса Эльза Зильберштейн (Elsa Zylberstein) с прохладцей относится к телевизионным проектам. Она снимается и в кино, и в сериалах, но фильмы ей нравятся больше.

54-летняя звезда экрана любит качественную проработку сцен. Съемки «на бегу» – не ее любимый формат.

– Съемки для ТВ проводятся намного быстрее, [чем в кино], – рассуждает Эльза в интервью журналу Luxe Magazine. – И там меньше значения имеют детали. – Есть в этом некое надругательство над профессией актера. И мне это просто не подходит. Мне нравится выделять время на погружение в характер. Телевидение напоминает готовую одежду, а фильмы – это высокая мода.

Если к визуальной картинке у Зильберштейн высокие требования, то персонажей она любит непростых, с шероховатостью.

– Скучно играть прилизанные характеры, – добавляет она.

Эльза снимается в детективах и любовных драмах. Она обожает сценарии, когда сначала персонажи кажутся одними, а в финале сбрасывают маски.

Эльза Зильберштейн: французская актриса

Эльза Зильберштейн - французская актриса кино и сериалов. Ее карьера пошла в гору после успеха фильма «Ван Гог» (1991). Она также снималась в лентах «Фаринелли-кастрат» (1994), в биографической драме «Модильяни» (2004), в триллере «Клуб Зеро» (2023).
Эльза училась на танцовщицу, пыталась поступить в консерваторию. Но ее карьера сложилась в кино и на телевидении. Она выросла в семье физика, так что ей пришлось самой пробивать себе дорогу в шоу-бизнесе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x