Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Сара Джессика Паркер: «Легко сниматься с Джоном Корбеттом»

Стиль Сары Джей Паркер: шпильки, полоски, серебристая ткань
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Мэттью Бродерик (Matthew Broderick) с сыном / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) во втором сезоне сериала «И просто так» (And Just Like That) будет работать бок о бок с Джоном Корбеттом (John Corbett). По сюжету, их персонажи встречаются после долгой разлуки и между ними снова разгорается страсть.

Сложности экранной ситуации добавляет тот факт, что героиня Сары и персонаж Джона пережили великую любовь и утрату. Каждый из них! От этого строится вся динамика их отношений.

58-летняя Паркер в интервью журналу PEOPLE уверяет, что ей по душе идея работать с Корбеттом.

– Так здорово снова оказаться в компании Джона, – умиляется она. – Я довольно открыто и публично заявляла, как сильно его люблю, как легко с ним работается, каким большим профессионалом он является в том, что делает. Он делает все легко, но это тяжелая работа.

62-летний актер дает возможность персонажу Эйдену вырасти над собой. Его исполнение роли не является плоским и предсказуемым.

– Думаю, история получится шикарной, – добавляет актриса.

Режиссер и сценарист Майкл Патрик Кинг (Michael Patrick King) тоже рад тому, что продюсеры решили на замену Мистеру Бигу, которого играл Крис Нот (Chris Noth), вернуть на экран Эйдена (Корбетта).

Сериал является продолжением «Секса в большом городе» (Sex And The City). Аудитория этой драмы разделена почти поровну: симпатии зрителей больше всего касаются Бига и Эйдена.

Джон Корбетт: фото актера
Актер Джон Корбетт (John Corbett) на красной дорожке церемонии Celebrity Fight Night XXV, отель JW Marriott Desert Ridge Resort & Spa, Феникс, Аризона, США, 23 марта 2019 года. / © Gage Skidmore / flickr

По сюжету, Мистер Биг (Нот) внезапно умер. И Кэрри (Паркер) решила не оставаться одинокой вдовой, а заново пуститься на поиски второй половинки.

– Мне кажется, шоу о взрослении, открытии себя в любом возрасте, – рассуждает Кинг. – Наша фраза из сериала стала знаменитой: «У тебя две великие любви в жизни». И это вторая. Мне было тяжело поверить, что Эйден всплывет у Кэрри в уме, но я смог написать это.

Крис Нот
Крис Нот (Chris Noth) / © Det.Logan / flickr

Герой Корбетта и героиня Паркер не виделись 14 лет, 23 года они не были в отношениях. Так что можно полагать, для второго сезона будет немало материала. Ведь снова свести этих двоих в пару непросто.

И просто так: сериал (2021-2023)

Это спин-офф сиквел культового сериала «Секс в большом городе». В нем присутствуют три из четырех основных героинь: Кэрри, Шарлотта, Миранда.
Спин-офф сиквел - это ответвление сюжета культового сериала или известной франшизы. Нередко в центре сюжета оказывается побочный персонаж основного сериала. Иногда это может быть и центральный персонаж в изменившемся окружении.
Миранду играет Синтия Никсон, Кэрри Брэдшоу - Сара Джессика Паркер, Шарлотту - Кристин Дэвис. Из наиболее заметных в основном сериале «Секс в большом городе» персонажей отсутствуют Саманта (Ким Кэттролл) и Мистер Биг (Крис Нотт).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x