Наоми Уоттс отказалась сниматься в телесериале

Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) решила не сниматься в сериале «Рэй Донован» (Ray Donovan), главной звездой которого является ее супруг Лив Шрайбер (Liev Schreiber).
Ей предлагали главную роль, но она решила, что стоит разделить личные и деловые отношения. Потому и отказалась от довольно интересного проекта.
[quote]– Наоми приняла решение дистанцироваться от карьеры Лива, – рассказал прессе знакомый звезды. – Ей не нравится смешивать бизнес и личные дела. Кроме того, она уверена в том, что сериал ее супруга не нуждается в ее помощи.[/quote]
Первая серия телешоу привлекла около 1,35 миллионов зрителей в Америке. Это крупный успех в такого рода бизнесе.
44-летняя Наоми и 45-летний Лив, которые воспитывают двоих сыновей, давно выработали соглашение, по которому они стараются избегать вместе появляться на экране.
Наоми сейчас работает над фильмом «Диана: История любви» (Diana), где играет покойную Принцессу Диану (Princess Diana). Этот фильм должен выйти в прокат в 2013 году и является одной из самых ожидаемых премьер киносезона.

