Кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Эштон Кутчер ответственно относится к роли Стива Джобса

Актер Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) / s_bukley / Shutterstock.com
Актер Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) / s_bukley / Shutterstock.com

Актеру Эштону Кутчеру (Ashton Kutcher) выпала честь сыграть основателя компании Apple Стива Джобса (Steve Jobs) в биографическом фильме «Джобс: империя соблазна» (Jobs). И он считает, что у него перед бизнесменом имеется должок.

Дело в том, что разговоры о съемках фильма шли давно. И Эштону предлагали встретиться со Стивом незадолго до его смерти в 2011 году. 35-летний актер отказался от встречи из-за текущих дел, о чем теперь горько сожалеет.

– Это было непредусмотрительно, – говорит Эштон. – Оглядываюсь назад и понимаю, что мог бы встретиться с Леонардо да Винчи (Leonardo de Vinci) нашего времени, и упустил такой шанс.

Известие о смерти Стива Джобса привело Кутчера в оцепенение.

– Никогда не забуду тот момент, когда услышал, что он умер, – вспоминает актер. – Я вел машину, остановился на обочине, чтобы отдышаться. Приехал домой, сел к компьютеру и понял, что все мои отношения зацементированы тем, что он создал. Именно тогда я осознал, какой вклад в развитие общества он внес. Это был очень эмоционально насыщенный для меня опыт.

Эштон Кутчер: актер

Эштон Кутчер - голливудский актер, продюсер, в портфолио которого несколько десятков работ. Он также известен бурной личной жизнью, которую не скрывает от прессы и поклонников.
Эштон Кутчер снимается в фильмах и сериалах. Среди них наиболее известные: сериал «Шоу 70-х» (1998-2006), ситком «Два с половиной человека» (2003-2015). Актер предпочитает амплуа героя-любовника, а среди жанров его любимый - комедии. Он также играл Стива Джобса, основателя компании Apple, в фильме «Джобс: Империя соблазна» (2013).
Актер входит в число персон, чью фамилию переводят и так, и так. Мы на сайте используем правильное или более близкое написание к оригинальному звучанию. Если вы хотите находить таких актеров у нас на сайте, используйте англоязычное написание фамилии или переходите по тегам в новости, чтобы почитать и другие публикации.
Актер Эштон Кутчер был женат на голливудской кинозвезде Деми Мур. А с 2015 года является мужем актрисы Милы Кунис. У него с Милой есть двое детей: дочь Уайетт и сын Дмитрий.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x