Новости музыки,  Новости ТВ

Джон Бон Джови: «Не хочу быть аналогом толстого Элвиса»

Джон Бонджови: фото
Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Музыкант Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) не станет продолжать выступать на сцене, если почувствует, что он не в форме. Это его расстроит, но он готов отречься от любимого дела ради того, чтобы уйти в расцвете сил.

В 2022 году Джон пережил хирургическую операцию, которая повлияла на связки. Певец до сих пор приходит в себя, проходит реабилитацию.

Бон Джови снял документальный телефильм о себе под названием Thank You, Goodnight: The Bon Jovi Story. Там он рассказал много нового о своем творческом пути.

В частности, 62-летний вокалист поведал о том, что не станет ездить в туры до последнего, если почувствует себя дряхлым и немощным. Он не готов становиться посмешищем. И хочет запомниться фанатам в добром здравии.

Продвигая фильм в прессе, Джон также заявил, что не желает быть аналогом толстого Элвиса Пресли (Elvis Presley) на сцене.

– Впервые говорю это, но в ситуации, если вокал не будет звучать круто, если я не буду тем парнем, что был прежде… все будет кончено, – рассуждает он в интервью The Sunday Times. – И я в порядке, когда думаю об этом. Есть огромная разница между сидением в студии и отбытием в дорогу. Мы только что записали новый альбом. На уроках по вокальной терапии я пою каждый день. Но я хочу выступать по 2,5 часа по вечерам четыре раза в неделю, зная, насколько хорош я буду… Ни за что не стану толстым Элвисом.

Элвис Пресли (Elvis Presley).
Элвис Пресли (Elvis Presley) / © skeeze / pixabay.com

Джон выступает на сцене более сорока лет. Если ему придется отказаться от живых выступлений, он будет страдать, переживать. Он живет надеждой, что сможет продержаться еще пару десятков лет. И готовится к тому, что в случае отмены всех гастролей, он все еще сможет что-то записывать в студии.

Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi): певец, музыкант

Джон Бон Джови - известный американский музыкант, актер, вокалист группы Bon Jovi.
Будущий артист работал на студии звукозаписи в 1980 году, он занимал должность уборщика. Парню было 17 лет, когда он записал первую рождественскую песню и выпустил под именем Джона Бон Джови.
Музыкант счастливо женат с 1989 года, его супругой является Доротея Херли. У пары есть четвердо детей, младший из которых родился в 2004 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x