Новости звезд,  Новости кино

Кейт Хадсон решила уйти из кино в музыку

Кейт Хадсон: фото актрисы
Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) решила стать певицей. Для нее это огромное изменение в жизни, и она готова к тому, что критики будет много.

44-летняя Кейт входит в число тяжеловесов Голливуда. Ее присутствие в фильме повышает кассовые сборы, она считается востребованной актрисой.

И вдруг в марте 2024 года она представила публике свой дебютный трек под названием «Разговоры о любви» (Talk About Love). Вскоре она презентует альбом.

Этот переход из одной сферы творчества в другую кажется внезапным многим, но не самой Кейт.

– Это вовсе не неожиданность, – говорит Хадсон в интервью журналу HELLO. – Я пишу музыку всю свою жизнь. Просто никогда ею не делилась. Полагаю, ждала правильного времени, чтобы сделать это, и вот оно настало. Я в восторге от того, что делюсь этим. Тут есть место для уязвимости, но я готова принять критику. У меня теплится надежда, что музыка будет воспринята с той же теплотой, с которой я ее создавала.

Голди Хоун (Goldie Hawn)
Голди Хоун (Goldie Hawn) / © skeeze / Pixabay.com

Кейт – дочь актрисы Голди Хоун (Goldie Hawn) и певца Билла Хадсона (Bill Hudson). Так что музыкальный талант у нее врожденный, как и актерский. Оценит ли его публика, пока непонятно. Хадсон и сама не уверена в этом, так что реакция поклонников будет для нее сюрпризом.

Кейт Хадсон (Kate Hudson): актриса

Кейт Хадсон - актриса кино и сериалов. Она также известна тем, что является дочерью кинозвезды Голди Хоун. Отчим Кейт - популярный актер Курт Расселл.
Кейт Хадсон имеет богатую фильмографию: в ней около 50 ролей. Она снималась в сериалах «Нас пятеро» (1994-2000), «Хор» (2009-2015). Среди ее кинопроектов: комедии «Как отделаться от парня за 10 дней» (2003), «Война невест» (2009). «Жених напрокат» (2011), детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» (2022).
Кейт Хадсон была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном (2000-2004) и помолвлена с солистом Muse Мэттом Беллами (с 2011 по 2014 годы). С 2021 года она помолвлена с музыкантом Дэнни Фудзикавой. У актрисы есть трое детей: два сына и дочь. Кейт родила по одному ребенку от каждого из этих музыкантов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x