Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Энн Хэтэуэй кажется милой Джессике Честейн

Актриса фильма «Интерстеллар» Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) одно время упоминалась в прессе, как злая и склочная персона. Мол, она настолько дерзкая и капризная, что некоторые актеры и режиссеры боятся с ней работать.

47-летняя Джессика Честейн (Jessica Chastain) не раз снималась с Энн в одних проектах. И у нее сложилось о коллеге иное мнение.

В 2014 году Энн и Джессика работали над научно-фантастической лентой «Интерстеллар» (Interstellar). 28 марта 2024 года в прокат вышла драма «Материнский инстинкт» (Mother’s Instinct), где две кинозвезды встретились снова.

Честейн считает Хэтэуэй милой женщиной. Ей повезло сотрудничать с такой талантливой актрисой.

– Она женщина-мечта, – говорит Джессика в интервью изданию Extra. – Имею в виду, что возможность работать в проектах из грез вместе с друзьями – огромная удача. Она просто милая. Такая прелестная, прекрасная, изумительная особа.

На съемочной площадке фильма «Материнский инстинкт» две подружки должны были изображать конфликт. Это было сделать сложно, потому что в реальной жизни между ними нет противоречий.

Кристофер Нолан на премьере: фото режиссера
Кристофер Нолан (Christopher Nolan) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Фильм «Интерстеллар» снимал режиссер Кристофер Нолан (Christopher Nolan). Десять лет назад он сделал Энн одолжение, когда позвал ее на роль.

– Тогда многие люди не дали бы мне ни одной роли, – вспоминает 41-летняя Хэтэуэй в интервью журналу Vanity Fair. – Многие были озадачены тем, что мой образ в интернете подавался, как очень токсичный. Кристофер Нолан стал моим ангелом, которого это не волновало. И он дал мне одну из самых прекрасных ролей в одном из лучших фильмов, которые когда-либо бывали частью моей карьеры.

Голливудская кинозвезда Джессика Честейн
Джессика Честейн (Jessica Chastain) / © El Hormiguero / Depositphotos.com

Что касается Честейн, то она также считает Энн большим профессионалом. Джессика уверяет, что редко видела актрис, настолько собранных и компетентных, что они в ту же секунду, что включается камера, входят в образ. И могут погрузиться в роль на полную глубину, не тратя дубли и метры пленки понапрасну.

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway): актриса

Энн Хэтэуэй - голливудская актриса, в чьей фильмографии сравнительно мало работ. Она выбирает лучшие сценарии и качественно проработанные сюжеты, так что участие Энн в проекте - почти гарантия качества. Почему почти? Потому что фильм - коллективная работа, полученный на выходе продукт зависит от профессионализма сценаристов, режиссера, продюсеров, актеров второго плана и т.п.
По состоянию на 2023 год в фильмографии актрисы было 65 работ. В начале карьеры Энн появлялась в сериалах, озвучивала анимационные телефильмы: «Гриффины» (1999-...), «Будь собой» (1999-2000). В нынешние времена она иногда тоже соглашается на роли в телефильмах, она снималась в сериалах «Современная любовь» (2019-2021), «Одиночества» (2021). Хэтэуэй играла в фильмах «Как стать принцессой» (2001), «Горбатая гора» (2005), «Дьявол носит Prada» (2006), «Война невест» (2009), «Интерстеллар» (2014), «Стажер» (2015), «Материнский инстинкт» (2023). Она появлялась в франшизах «Дневники принцессы», «Темный рыцарь», «Оушен».
С 2012 года актриса замужем за дизайнером-ювелиром Адамом Шульманом. У пары есть два сына.
Энн получила премию «Оскар» в 2013 году за роль в мюзикле «Отверженные». Ее наградили в категории «Лучшая женская роль второго плана».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x