Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дрю Бэрримор советует вытаскивать детей из соцсетей в реальное общение

Дрю Бэрримор: актриса
Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) считает себя «ходячим предостережением» для родителей, мечтающих о звездной карьере для своих детей. Она прославилась в детстве, что стало причиной многих проблем.

Дрю было семь лет, когда вышел в прокат детский фильм «Инопланетянин» (ET: The Extra Terrestrial). Он и сделал ее звездой, что привело к психологическим сложностям в жизни юной актрисы.

В 13 лет, к примеру, Бэрримор попадала в реабилитационную клинику.

Теперь 49-летняя кинозвезда является защитницей прав детей в кино. Она призывает четче очерчивать границы возможностей школьников в публичной плоскости.

– Когда думаю об этом сегодня, не вижу трагедии и повода для грусти, – рассуждает Дрю в интервью журналу People. – Мне нравится, что я была ходячим предостережением, потому что теперь, когда мы обсуждаем тему воспитания детей в мире, где они погружены в социальные сети, мы все должны жить с установками родителей голливудских детей. Это установки вроде таких: хочу ли я защитить своего ребенка? Каковы его границы с миром? Чему я должна его научить? Теперь мы все в одной лодке.

Сейчас Дрю ведет собственное телешоу. Она также воспитывает двоих дочерей: 11-летнюю Олив и 10-летнюю Фрэнки.

Актриса Дрю Бэрримор в блестящем платье
Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Бэрримор считает полезным ее участие в обсуждении темы знаменитых детей и подростков. Она чувствовала себя потерянной в детстве. И полагает, что некоторые ребятишки уходят в виртуальный мир потому, что ощущают нечто подобное. Она предлагает родителям задуматься о том, что хотят найти дети в сетях. И дать им это в реальном общении.

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore): актриса

Дрю Бэрримор - актриса и модель, она снимается в комедийных фильмах, сериалах, боевиках.
Дрю Бэрримор снималась во франшизе «Ангелы Чарли», в комедии «50 первых поцелуев» (2004). Она также сыграла главную роль в сериале «Диета из Санта-Клариты» (2017-2019), снималась в телефильме «И просто так» (2021).
Актриса была замужем трижды. От третьего мужа Уилла Копелмана у нее есть две дочери: Олив и Фрэнки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x