Новости звезд,  Новости кино

Пирс Броснан снимется в биографическом фильме о Насиме Хамеде

Пирс Броснан
Пирс Броснан (Pierce Brosnan) / © Depositphotos.com / PopularImages

Актер Пирс Броснан (Pierce Brosnan) снимется в ленте по мотивам биографии боксера Насима Хамеда (Naseem Hamed). Он сыграет его ирландского наставника Брендана Ингла (Brendan Ingle).

Фильм получил рабочее название «Гигант» (Giant). Самого спортсмена на экране воплотит 33-летний актер Амир эль-Масри (Amir El-Masry).

Продюсером картины выступает Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone). Актер франшизы «Рокки» (Rocky) умеет делать подобные проекты рентабельными и востребованными у зрителей.

Киностудия AGC Studios профинансирует съемки фильма, а также будет участвовать в дистрибуции этой «экстраординарной» истории.

– Амир и Пирс создадут мощный дуэт ведущих актеров, – говорится в заявлении босса киностудии Стюарта Форда (Stuart Ford).

В картине будут невероятные по накалу эмоций сцены боксерских поединков. Сценаристы создали сюжет по мотивам жизни 50-летнего Насима, где отследили его историю прихода на олимп славы. Хамед начинал тренироваться в Шеффилде, а сейчас входит в число самых ярких и прославленных имен международного спорта.

Продюсер и актер Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) / © PopularImages / Depositphotos.com

Фильм начнут снимать в английском городе Лидсе в конце апреля. Поначалу съемки планировались на Мальте. Но после введения налоговых льгот для создателей независимого кино, которые выбирают локацией съемки в Великобритании, продюсеры решили не уезжать далеко от дома.

Пирс Броснан (Pierce Brosnan): актер

Пирс Броснан - актер и продюсер из Ирландии. Он играл Джеймса Бонда в четырех фильмах, вышедших с 1995 до 2002 года. Несмотря на то, что у него свыше 110 киноролей, его помнят, в основном, по роли агента 007.
В отличие от коллег, которые родились в Голливуде, Пирс Броснан вырос в бедной семье. Мама его работала медсестрой, отец бросил семью, когда Пирс был маленьким. Броснан воспитывался в христианской школе, учился в актерском колледже, после которого стал сниматься на ТВ. И затем он получил предложение сыграть Джеймса Бонда, что сделало его звездой мирового уровня.
Первой женой актера была актриса Кассандра Харрис, которая умерла от рака. Через десять лет Пирс женился на Кили Шэй Смит. У него пятеро детей от двух жен, включая двоих приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x