Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Шакира посвятила победу на MTV Video Music Awards сыновьям

Шакира позирует фотографам на красной дорожке
Шакира (Shakira) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Популярная певица Шакира (Shakira) 12 сентября 2023 года получила награду имени Майкла Джексона (Michael Jackson): Video Vanguard Award. На церемонию вурчения премии MTV Video Music Awards она пришла в компании своих детей.

Последний год был для поп-звезды невероятно сложным. В июле 2022 года она рассталась с футболистом Жераром Пике (Gerard Pique), у пары подрастают два сына: 9-летний Милан и 7-летний Саша.

Дети позволили певице оставаться на плаву, по ее признанию. Они стали для нее главной целью в жизни, которая позволяет вставать по утрам из кровати, чтобы делать что-то для продвижения вперед.

– Сегодня вечером я хочу поблагодарить людей, которые сыграли ключевую роль в видимой части моей биографии, – заявила 46-летняя Шакира со сцены MTV Video Music Awards. – Хочу сказать «спасибо» моим родителям, моим детям (Милану и Саше), которые тут со мной. Спасибо вам огромное за то, что подбадривали меня и заставили меня почувствовать, что мама все преодолеет.

Поп-певец Майкл Джексон: раритетное фото
Майкл Джексон (Michael Jackson) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Мама двоих детей не забыла и о поклонниках.

– Особо хочу разделить эту награду с моими фанатами, которые всегда-всегда меня поддерживают во взлетах и падениях, – добавила она. – Спасибо огромное за то, что вы – мои тылы, которые помогают мне пройти через все сражения.

Поп-звезда не забыла поблагодарить телеканал MTV, который стал важной частью ее музыкальной карьеры с момента, когда ей исполнилось 18 лет.

Развод Шакиры и Жерара был сложным, сопровождался скандалами. Лишь недавно они уладили соглашение о воспитании детей. После расставания певица уехала из дома в испанской Барселоне и поселилась с сыновьями в Америке.

– Мне тяжело говорить об этом, особенно по той причине, что я все еще прохожу через это [развод], – ранее сетовала певица в интервью журналу Elle. – И еще есть поводы: я живу в публичном пространстве, наше расхождение не похоже на обычный развод. Разрыв сложен не только для меня, но и для детей. Невероятно труден!

Шакира пытается прятать детей от репортеров и папарацци. Но это не так просто осуществить. Кроме того, одноклассники и друзья мальчиков пересказывают им публикации таблоидов. И это влияет на них не самым лучшим образом.

Джаред Лето получил статуэтку «Оскара»
Джаред Лето (Jared Leto) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Что касается церемонии вручения MTV Video Music Awards, то она порадовала поклонников современной музыки временным воссоединением группы NSYNC. А еще Джаред Лето (Jared Leto) из группы Thirty Seconds To Mars пообещал выпустить шестой по счету студийный альбом команды в ближайшее время.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x