Новости звезд,  Новости ТВ

Сальма Хайек верит в пользу медитации

Сальма Хайек в сиреневом платье с узоом
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) выглядит намного моложе своих лет. Она считает, что поддерживать юный вид ей помогают медитации.

2 сентября 2023 года Сальме исполнилось 57 лет. Звезда сериала «Студия 30» (30 Rock) полагает, что люди, которым некогда скучать, могут не вспоминать о возрасте.

Хайек до сих пор участвует в фотосессиях в бикини. И полагает, что ей удается быть стройной не за счет тренировок.

– Люди говорят, что это спорт, я думаю, что это медитации, – рассуждает актриса о своем внешнем виде в интервью Entertainment Tonight. – Вам надо найти свой путь. Для меня тренировки трудны… Очень и очень сложно проявлять самодисциплину ради них. А медитацией для меня может стать прогулка в парке, у меня есть индивидуальные формы этого. В какой-то момент вы можете посидеть наедине с собой, это уже медитация. И я занимаюсь ими каждый день.

Анджелина Джоли в синем парике
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Одной из лучших подруг Сальмы стала Анджелина Джоли (Angelina Jolie). И с годами их дружба только крепнет.

– Она очень и очень сильно обогатила мою жизнь, по многим направлениям, – признается Хайек. – Как мама… И больше всего, как артистка.

Что касается непосредственно медитаций, то они наполняют Сальму энергией. После них в ней пробуждаются необычные чувства, она делает для себя открытия относительно собственной жизни.

Сальма Хайек (Salma Hayek): актриса, продюсер

Сальма Хайек - голливудская актриса мексиканского происхождения. Она активно снимается: в ее портфолио по состоянию на середину 2023 года было около 90 работ.
У актрисы Сальмы Хайек много ярких работ, без доли субъективизма невозможно выделить отдельные проекты. Она сыграла художницу Фриду Кало в фильме «Фрида» (2002). У нее была интересная героиня в комедийном сериале «Студия 30» (2006-2013). Она снималась в сериале «Дурнушка Бетти» (2006-2010), а также в культовом телефильме «Черное зеркало» (2011-2023).
С 2007 года Сальма Хайек была помолвлена с бизнесменом Франсуа Анри-Пино, за которого вышла замуж в 2009 году. В сентябре 2007 года у пары родилась дочь Валентина, Сальме на тот момент был 41 год.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x