Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Джонни Депп: «Голливуд – пустой шум и суета»

Джонни Депп с щетиной и в шляпе с широкими полями
Актер Джонни Депп (Johnny Depp) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Джонни Депп (Johnny Depp) не любит Голливуд. Он считает фабрику грез производителем пустого шума. И терпеть не может конкуренцию, которую там искусственно раздувают между творческими людьми.

Слава ничего не дает человеку, считает Депп. Она только лишает его привычных вещей.

К примеру, знаменитые актеры не могут запросто прийти в кафе или книжный магазин. 60-летний Джонни прячется от славы на своей вилле на Багамах.

Когда репортеры South China Morning Post спросили актера, где он чувствует себя самим собой, тот задумался.

– Что ж, это интересный вопрос, – ответил Джонни. – Ведь объективно моя жизнь немного другая, чем у остальных людей. В том смысле, что долгое время в своей жизни я мог выходить в свет и взаимодействовать с вещами, изучать их, ходить в магазины, книжные лавки. И это больше для меня не доступно. Место, где я чувствую себя собой, приезжая в которое, чувствую себя абсолютно нормальным, полагаю, это мой дом на Багамах. Ведь это остров, там никто на меня не смотрит.

Актер Джонни Депп: последние новости из жизни актера
Джонни Депп (Johnny Depp) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Депп уверен, что не только популярным личностям нужен потайной уголок. Он предлагает всем придумать, где можно отдохнуть и перезагрузиться.

– Вам необходимо иметь свое убежище, безопасное место, куда можно спрятаться от рутины и интереса со стороны других людей, – добавил он. – Место, где вы сможете просто сидеть на пляже, читать, рисовать, медитировать, делать что угодно. Это для меня и есть свобода. Это единственный вид настоящей свободы.

Дом актера не напоминает пятизвездочный отель. Он довольно простой и маленький.

– Шум и суета, частью которой я был все эти годы, это довольно конкурентная суматоха, – посетовал Джонни. – А я никогда не испытывал нужды с кем-то соревноваться. Саму идею ненавижу. Это все о том, кто и что выиграл, кто и что получил, кто лучше, кто хуже, кто сделал чего-то больше и все в таком духе… Я о таких вещах совершенно не беспокоюсь. Если ты, парень, об этом переживаешь, думаю, это контрпродуктивно по отношению к реальной работе, которую ты должен выполнять, как актер.

Депп также удивляется слухам о его необычном стиле жизни. Он уверяет, что ценит простоту и уют, и «не является декадентом».

Джонни Депп (Johnny Depp): актер

Джонни Депп входит в лигу самых популярных и востребованных актеров Голливуда. В качестве актера он снимался в более, чем 100 фильмах. Он также продюсер, музыкант, сценарист, режиссер.
Актер Джонни Депп, несмотря на имидж красавца и сердцееда, много снимается в детском кино. Самая, пожалуй, известная его роль - Капитан Джек Воробей во франшизе «Пираты Карибского моря». Он также играл Гринвальда в фильмах серии «Фантастические твари и где они обитают».
Актер Джонни Депп нередко становится героем новостей не из-за своих проектов, а из-за бурной личной жизни. Он вырастил двоих детей с певицей и актрисой Ванессой Паради. Его дочь Лили Роуз-Депп стала известной моделью. Джонни же последние годы не вылезает из суда, где ведет разбирательство с бывшей супругой Эмбер Херд. Та обвинила актера в домашнем насилии, но суд оказался на стороне Деппа.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x