Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Ким Кардашян: «Случай О. Дж. Симпсона разделил нашу семью»

Актриса реалити-шоу Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Eva Rinaldi / flickr

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян (Kim Kardashian) была серьезно травмирована влиянием расследования преступлений О. Дж. Симпсона (OJ Simpson) на ее семью.

Отец Ким Роберт Кардашян (Robert Kardashian) был адвокатом Сипсона, обвиненного в убийстве.

43-летняя телезвезда припоминает, что отец был близким другом О. Джея. Он также входил в команду юристов, которая получила несколько миллионов долларов за то, что выступала в защиту бывшего игрока Национальной футбольной лиги.

В 1994 году Симпсона обвинили в двойном убийстве его бывшей жены и ее приятеля. Футболист умер 10 апреля 2024 года от рака, ему было 76 лет.

Ким была подростком, когда все это произошло. В интервью ведущему шоу My Next Guest Needs No Introduction она рассказала, что не знала, что думать, что делать, когда пошли слушания по делу О. Джея.

Крис Дженнер (Kris Jenner) и Роберт Кардашян расстались в 1991 году, но оставались друзьями. Слушания по их делу длились месяцами.

В процессе Симпсона они оказались по разные стороны баррикад. Крис была подругой убитой жены Симпсона Николь, а Роберт защищал самого спортсмена.

– Мы реально не знали, кому верить, на чью сторону вставать, когда были детьми, – сетует Ким. – Ведь мы не хотели ранить чувства ни одного из родителей. Этот кейс развел нашу семью в разные стороны на все время слушания.

Ким Кардашян с мамой и продюсером Крис Дженнер
Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Крис Дженнер (Kris Jenner) / © DFree / Shutterstock.com

Ким решила не высказываться публично о случае, чтобы не ранить детей пары. А ее мать открыто поддерживала Николь и была уверена, что убил ее именно О. Дж.

Ким Кардашян (Kim Kardashian): модель, телезвезда

Ким Кардашян - представительница популярного семейства, которое снимает о своей жизни реалити-шоу. Ее сестры тоже популярны: Хлоя и Кортни снимаются на ТВ, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер - успешные модели. Ее мать Крис Дженнер является известным продюсером и актрисой.
С 2007 года на телевидении выходит шоу «Семейство Кардашян», его продлевали много раз: вышло 20 сезонов. Побочные сценарные линии шоу также становились популярными у телезрителей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x