Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Тори Спеллинг будет освещать свой развод в формате реалити-шоу

Тори Спеллинг в интересном синем наряде
Тори Спеллинг (Tori Spelling) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда сериалов Тори Спеллинг (Tori Spelling) проходит через сложный период в своей жизни. Ей предстоит бракоразводный процесс с супругом, в браке с которым родились пятеро детей.

Развод не обещает быть легким: у пары сложные отношения с деньгами.

Оба живут на средства, которые поступают в качестве поддержки со стороны семьи Спеллинг. Впрочем, что-то могло измениться в этом плане, о чем, вероятно, поклонники актрисы еще узнают.

50-летняя Тори решила сама ответить на все вопросы публики. А их так много, что ей пришлось запустить собственный подкаст.

Актриса сериала «Беверли Хиллз, 90210» (Beverly Hills: 90210) назвала новую передачу «misSPELLING», что переводится, как «Неверная трактовка Спеллинг». По сути, это будет реалити-шоу, к формату которого Тори привычна.

– В городе, где границы размыты, пришло, наконец, время, прояснить многое при помощи передачи «misSPELLING», посвященной неверным толкованиям, – говорится в описании передачи. – Тори встретится лицом к лицу с собственными неверными шагами, ошибками и ложными концепциями относительно нее. Шоу «misSPELLING» готово растолковать, что правда, что ложь, открыть многие тайны из жизни голливудской персоны. Если вы слышите репортажи, которые шокируют, подождите, пока вам расскажут правду. Ведь в ситуации, когда женщине нечего терять, она во всем выигрывает.

Тори Спеллинг с мужем Дином МакДермоттом
Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott) / © s_bukley / Depositphotos.com

Летом 2023 года актриса уехала из семейного дома, ее муж остался там. Все пятеро детей пары последовали за матерью. В своем реалити-шоу Спеллинг пояснит, почему так вышло. И что кроется за таким скоропалительным бегством.

Тори Спеллинг (Tori Spelling): актриса

Тори Спеллинг - актриса, которая стала звездой после успеха молодежного сериала «Беверли Хиллз: 90210».
В фильмографии Тори Спеллинг около 60 ролей. Она снималась в телесериалах «Остров фантазий» (1977-1984), «Отель» (1983-1988), «Мелройз Плэйс» (1992-1999), «Тайны Смолвиля» (2001-2011), «Клава, давай!» (2002-2006). Кроме того, она играла во франшизах «Крик», «Акулье торнадо» и во множестве ток-шоу, реалити-шоу.
Тори - дочь медиа-магната Аарона Спеллинга, которая не получает помощь от семьи. Она вынуждена зарабатывать деньги самостоятельно, временами отец помогал ей получить роли в телесериалах. Кроме съемок в мыльных операх, Тори пишет книги о своей нелегкой судьбе, и они хорошо продаются.
С 2006 года Тори Спеллинг была женой актера Дина Макдермотта, в браке родились пятеро детей (три сына и две дочери). В июне 2023 года Дин сообщил о предстоящем разводе с Тори. Весной 2024 года начался их бракоразводный процесс.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x