Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Камила Кабелло: «Новый альбом будет только моим»

Кубинская певица Камила Кабелло
Камила Кабелло (Camila Cabello) / © SER Comunicación / flickr

Певица Камила Кабелло (Camila Cabello) пробует новый подход к созданию песен. Критики предполагают, что ее новый альбом под названием «C, XOXO» начнет эру гипер-поп-музыки.

Сама певица говорит, что хочет попробовать поставить артистичность выше песен. Так делают многие ее коллеги по поп-сцене. И она тоже решилась на эксперимент в этом направлении.

– Я всегда была артисткой, которая опирается на песни, – говорит Камила в интервью Зейну Лоу (Zane Lowe). – Слышала, как Чарли Экс-Си-Экс (Charli XCX) недавно говорила, что артистичность важнее песен. У меня был совершенно другой менталитет. В моей жизни все всегда крутилось вокруг композиций. Они были для меня всем.

Что значит «артистизм превыше музыки», в понимании 27-летней Кабелло? Это означает, что раньше песни были оторваны от ее имени и жизни. А теперь она хочет добавить в них драматизма, сочиняя треки о том, что волнует ее лично.

– Есть ощущение, что в этом альбоме вы услышите чистую, искреннюю версию того, как проходит мой творческий процесс, – рассуждает бывшая вокалистка группы Fifth Harmony. – Думаю, раньше я любила работать с соавторами, верю, что это очень весело. Но в последнее время я решила, что мне нужен проект, где я не хочу никаких соавторов. Я просто оттачиваю мастерство и по-настоящему вкладываюсь сама, беру на себя сочинение стихов, музыки.

Чарли Экс-Си-Экс в клетчатом плаще
Чарли Экс-Си-Экс (Charli XCX) / © bossmoss / Depositphotos.com

Камила записывает идеи и мысли каждый день. А потом реализует некоторые из них в студии.

Отказ от помощи касается только закулисного персонала. В сингле I Luv It, который вышел 27 марта 2024 года, звучат сэмплы от ди-джея Playboi Carti. Возможно, это не последнее сотрудничество Кабелло с музыкантами, на которое она пошла ради нового альбома.

Камила Кабелло (Camila Cabello): певица

Поп-звезда Камила Кабелло - американская певица кубинского происхождения. Бывшая солистка группы Fifth Harmony.
Группа Fifth Harmony была образована в 2012 году в рамках песенного конкурса «Икс-фактор» (The X Factor). Она просуществовала до 2018 года. Девичья поп-банда сделала Камилу Кабелло звездой, но певица покинула команду в 2016 году. В в 2023 году появились сообщения о возможном воссоединении группы.
После ухода Камилы Кабело в 2016 году группа Fifth Harmony просуществовала недолго. В 2018 году она распалась, после чего Камила ведет только сольную деятельность. В период с 2018 по 2022 годы у Кабелло вышло три сольных диска. Ее дебютный альбом побывал на первом месте американской версии хит-парада Billboard 200. И многие сольные песни занимали почетные места в десятках чартов в США, Канаде, Европе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x