Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Зои Салдана: «Фильму «Стражи Галактики» требуется продолжение»

Зои Салдана в розовом платье
Зои Салдана (Zoe Saldana) / © Depositphotos.com / bossmoss

Актриса блокбастеров Зои Салдана (Zoe Saldana) надеется, что у фильмов серии «Стражи Галактики» (Guardians of the Galaxy) появится продолжение.

Зои трижды снималась в этой франшизе. И ей будет жаль, если студия «Марвел» (Marvel) навсегда ее закроет.

В среде кинолюбителей и профессиональных рецензентов идет дискуссия о том, какие перспективы ждут жанр фильмов по мотивам комиксов. Интерес к блокбастерам о супергероях падает.

45-летняя Зои находится в числе оптимистов, которые считают, что спад временный. И что нужно продолжать снимать такие фильмы, ожидая будущего подъема зрительского интереса к ним.

Актриса не сомневается в том, что четвертую серию «Стражей Галактики» планировать необходимо.

– Я лично думаю, что «Марвел» многое потеряет, если студия не найдет способа вернуть на экраны «Стражи Галатики», – рассуждает Салдана в интервью The Playlist. – Это ведь так сильно любимая фанатами группа неудачников, понимаете?

Во франшизе Зои играла инопланетянку Гамору. Вряд ли она согласится на роль снова, но уверена, что в будущих сериях ее героиня появится.

– Я думаю, что в будущем с Гаморой для меня покончено, – добавляет актриса. – Но не уверена, что Гамора ушла навсегда… Я буду в первых рядах тех, кто будет ликовать и праздновать, если «Стражи Галактики» продолжатся.

Кинозвезда Зои Салдана
Зои Салдана (Zoe Saldana) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Студия «Марвел» пересматривает подход к коммерческому кино. В 2024 году, если верить ее планам, выйдет только один фильм с участием супергероев из Вселенной Марвел. Это будет боевик «Дэдпул и Росомаха» (Deadpool & Wolverine), премьера которого назначена на 24 июля 2024 года.

Зои Салдана (Zoe Saldana): актриса

Голливудская актриса Зои Салдана хорошо знакома фанатам боевиков. Она снимается в франшизах «Аватар», «Мстители», «Стражи Галактики» и «Звездный путь».
Актриса Зои Салдана может играть совершенно разных персонажей, однако в ее амплуа преобладают сильные, самодостаточные женщины, нередко ее героини являются лидерами, доминируют в отношениях.
Актриса Зои Салдана с 2013 года замужем за художником Марко Перего. Супруги воспитывают троих сыновей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x