Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Камила Кабелло: «В мире поп-музыки я чудачка»

Поп-звезда Камила Кабелло и группа Fifth Harmony
Участницы группы Fifth Harmony: Дина Джей Хансен (Dinah Jane Hansen), Камила Кабелло (Camila Cabello), Лорен Хуреги (Lauren Jauregui), Нормани Кордей Хэмилтон (Normani Kordei Hamilton), Элли Брук (Ally Brooke) / © Jeff Kravitz / FilmMagic for YouTube

Звезда поп-сцены Камила Кабелло (Camila Cabello) считает, что ее музыка меняется и развивается. Певица, пришедшая к славе в составе группы Fifth Harmony, считает себя странной на фоне артистов, поддерживающих самые популярные тренды в современной музыке.

27-летняя Камила готовит к выходу новый альбом. Работая над новыми композициями, она позволяет себе «быть чудачкой».

– Я реально ощущаю себя чудачкой, но именно такую музыку я и люблю, – рассуждает Кабелло в интервью радиоведущему Зейну Лоу (Zane Lowe). – И после создания именно таких песен я ощущаю себя особо гордой.

В будущем сборнике появится новое звучание. Но тотального ребрендинга поп-звезда не обещает.

– Мне нравится, какой опыт будут переживать люди по поводу диска, – добавляет она. – Но моя любимая часть – те воспоминания, которые дарят мне знакомства с новыми людьми, появление новых друзей. Я всегда стремилась делать это [эволюционировать], но, я думаю, в поп-музыке очень много переходных форм.

Певица Камила Кабелло
Камила Кабелло (Camila Cabello) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Камила записывает треки под влиянием «наилучшей энергетики». Она мечтает, чтобы ее вдохновение, кураж, радость, счастье и любознательность относительно нового звучания передались публике через ноты и слова песен.

Камила Кабелло (Camila Cabello): певица

Поп-звезда Камила Кабелло - американская певица кубинского происхождения. Бывшая солистка группы Fifth Harmony.
Группа Fifth Harmony была образована в 2012 году в рамках песенного конкурса «Икс-фактор» (The X Factor). Она просуществовала до 2018 года. Девичья поп-банда сделала Камилу Кабелло звездой, но певица покинула команду в 2016 году. В в 2023 году появились сообщения о возможном воссоединении группы.
После ухода Камилы Кабело в 2016 году группа Fifth Harmony просуществовала недолго. В 2018 году она распалась, после чего Камила ведет только сольную деятельность. В период с 2018 по 2022 годы у Кабелло вышло три сольных диска. Ее дебютный альбом побывал на первом месте американской версии хит-парада Billboard 200. И многие сольные песни занимали почетные места в десятках чартов в США, Канаде, Европе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x