Новости звезд,  Новости ТВ

Роб Лоу не боится юбилеев

Актер Роб Лоу со спутницей
Роб Лоу (Rob Lowe) / © tpsdave / Pixabay.com

Актер сериала «Парки и зоны отдыха» (Parks and Recreation) Роб Лоу (Rob Lowe) без страха и неприятия относится к юбилеям. Напротив, он с радостью ждет важной даты, чтобы отметить переход на новый этап жизни.

17 марта 2024 года Робу исполнится 60 лет. Актер уверен, что находится в лучшем периоде своего существования.

– Мне нравятся юбилеи, потому что они являются отличной возможностью порефлексировать и подумать о том, куда хочешь идти дальше, – рассуждает Лоу в интервью изданию PEOPLE. – Я польщен и благодарен судьбе за то, что у меня намного больше вещей, которые мне было бы интересно получить в течение жизни. Никогда не чувствовал себя лучше, чем сейчас. Мои отношения в порядке, на каждом уровне все хорошо: карманы полны. Именно этого я себе и желаю на следующее десятилетие.

Проектов у Роба тоже будет немало. У него есть выбор. И он надеется сниматься в таких фильмах и сериалах, которые пробуждают в нем любопытство.

– Я чувствую, что начинаю новую главу своей жизни, – признается Лоу. – Я пойду за всем, что пробудит мой кураж и любознательность, где я смогу учиться, где будет какое-то влияние [на аудиторию]. Вне зависимости от формата: будь то кино, телевидение, подкасты, книги, маркетинг и бизнес – я открыт ко всему.

Роб Лоу
Роб Лоу (Rob Lowe) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Ранее актер говорил, что после пятидесяти лет существенно поменял диеты и план тренировок. Он перестал выматывать себя нагрузками и мучить отсутствием любимой еды. И нашел научных консультантов, которые помогают сбалансировать питание и подбирают методы физической активности, не приводящие к истощению.

Роб Лоу (Rob Lowe): актер

Роб Лоу - американский актер, который снимается в фильмах и сериалах. Он также временами выступает в проектах в качестве продюсера, режиссера, сценариста.
В фильмографии актера свыше ста ролей. Роб Лоу снимался в сериалах «Западное крыло» (1999-2006), «Братья и сестры» (2006-2011), «Парки и зоны отдыха» (2009-2015), «Реанимация» (2015-2018), «Орвилл» (2017-2022), «Неуравновешенный» (2023-...). Среди полнометражных фильмов Лоу: «Изгои» (1983), «Контакт» (1997), «Совершенные незнакомцы» (2004), «Пропала собака» (2023).
Супругой актера с 1991 года является визажистка Шерил Беркофф, у пары есть два взрослых сына: Мэттью (1993 года рождения) и Джон (1995 года рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x