Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Лили Аллен: «Мамы не должны успевать все на свете»

Лили Аллен в черно-белом наряде
Лили Аллен (Lily Allen) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица и писательница Лили Аллен (Lily Allen) не поддерживает стереотип о том, что мамы должны успевать все. И детей воспитывать, и карьеру делать, и домом заниматься? Все и сразу делать хорошо невозможно, считает она.

Рождение детей нередко ведет к тому, что работа женщины ставится на паузу. А, значит, и новых достижений взять неоткуда.

38-летняя Лили шутит, что дети «разрушили ее карьеру поп-звезды». Но признается, что не представляет себя без них.

У звезды хит-парадов есть две дочери: 12-летняя Этель и 11-летняя Марни. Обе девочки родились, когда Аллен была женой строителя Сэма Купера (Sam Cooper). Супруги развелись в 2018 году.

– Дети разрушили мою карьеру, – шутит Лили в интервью подкасту Radio Times Podcast. – Я, конечно, люблю их, они часть меня. Но что касается присутствия в звездной тусовке поп-музыки, то оно полностью уничтожено. Меня раздражает, когда люди говорят, что мамы должны успевать все. Ведь, если говорить честно, это невозможно. Некоторые персоны выбирают карьеру, другие – детей. Это их приоритеты.

Певица помнит свои чувства одиночества и пустоты, когда родителям было не до нее в детстве. Она не может так поступать со своими дочками.

– Знаете ли, мои родители все время отсутствовали, когда я была ребенком. Теперь я не могу бросить кого-то, есть страх пустого гнезда, – добавляет Лили. – Так что я выбрала уход в тень и сосредоточенность на детях. И я рада, что так сделала, потому что я думаю, что они достаточно окружены людьми.

В 2020 году Аллен вышла замуж за актера Дэвида Харбора (David Harbour). И пока не готова возвращаться к работе гастролирующей артистки.

Лили стала поп-звездой в 21 год, два ее альбома были мультиплатиновыми, то есть были проданы тиражами свыше 2 миллионов.

Поп-звезда Лили Аллен
Лили Аллен (Lily Allen) / © Twocoms / Depositphotos.com

Первенец у певицы родился в 2011 году, после чего она выпустила два сборника, но ни один из них не стал бестселлером.

С 2019 года Аллен работает над пятым альбомом, который пока так и не вышел. Она также играет в театральных постановках и снимается в сериалах.

Лили Аллен (Lily Allen): певица

Лили Аллен - певица, писательница, сочинительница песен.
С 2006 по 2017 годы Лили Аллен выпустила 4 студийных альбома. Потом она стала мамой и отошла от дел, пока дети были маленькими.
В 2011 году певица вышла замуж за Сэма Купера, в браке родились две дочки: Этель (2011 года рождения) и Марни (2013 года рождения). В 2018 году супруги расстались. В сентябре 2020 года Лили Аллен вышла замуж за актера Дэвида Харбора.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x