Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Милли Бобби Браун: «Я не люблю ходить на тренировки»

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) / © Gage Skidmore / flickr

Актриса Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) не является поклонницей спорта и фитнеса. Ходить в спортзал ей не нравится.

Недавно 20-летняя кинозвезда представила публике боевик «Дева и дракон» (Damsel). В некоторых сценах боев она снималась сама, без дублера. Но ей не хотелось выглядеть невероятно крутой и успешной на экране. Ее героиня, напротив, должна была казаться немного неуклюжей.

– Я не хотела готовиться, потому что моя героиня тоже прошла через все неготовой, – говорит Браун в интервью изданию Extra. – И я подумала: «Зачем я буду тренироваться и наращивать мускулы, знаете, чтобы казаться крутой скалолазкой, если я хочу, чтобы все видели ошибки?». В фильме я много падаю. И все было естественно. Это заставляет вас влюбиться в мою героиню еще больше, начать сопереживать ей.

В фильме «Дева и дракон», премьера которого состоялась 8 марта 2024 года, Браун выступила в качестве продюсера.

Она была счастлива от того, что компания «Нетфликс» (Netflix), для которой снимался блокбастер, доверила ей эту работу.

– Это для меня было грандиозно, – добавляет актриса. – Думаю, вы догадываетесь, что «Нетфликс» дал мне шикарную возможность занять это место за столом, что добавило мне уверенности в себе. Для меня это был очень и очень вдохновляющий опыт.

Актриса Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) / © Gage Skidmore / flickr

Милли не использует никакие особые методы для погружения в чувства персонажей. Она представляет себя на их месте, чтобы сыграть достоверно.

Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown): актриса

Милли Бобби Браун стала кинозвездой в детстве. Она снимается в популярных сериалах, один из которых и сделал ее знаменитостью, это телефильм «Очень странные дела» (2016-...).
Милли Бобби Браун в 2023 году еще не исполнилось и 20 лет, а в ее фильмографии было уже около 25 ролей. Среди них - роли в сериалах «Анатомия страсти» (2005-...), «Американская семейка» (2009-2020). Она также снимается во франшизах «Годзилла», «Энола Холмс».
Милли Бобби Браун с апреля 2023 года помолвлена с сыном рокера Джона Бон Джови Джейком Бон Джови.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x