Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Тейлор Свифт готовится выпустить новый альбом

Поп-певица Тейлор Свифт в желтом платье
Американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Поп-звезда Тейлор Свифт (Taylor Swift) представит фанатам четыре акустические песни. Она записала их во время турне Eras Tour.

Документальный фильм о гастролях, который снят для канала «Дисней+» (Disney+), начнут транслировать 15 марта 2024 года. Еще раньше песни можно будет услышать на шоу Good Morning America.

– Смотрите шоу каждый день на этой неделе, чтобы первыми увидеть и услышать акустические версии песен из тура Eras Tour, – написала Тейлор в блоге передачи канала ABC. – Это будет моя версия.

Фильм посвящен гастролям не просто так: в рамках турне 34-летняя Свифт сумела собрать более $1 миллиарда долларов. Вышедший в октябре 2023 года полнометражный мюзикл об этом туре принес певице еще $260 миллионов.

Кроме народного обожания и фантастических кассовых сборов, Тейлор получила порцию критики. Ее ругают за то, что у нее маловато нового материала. Хотя есть и недоброжелатели, которые, наоборот, уверены, что она выпускает слишком много альбомов.

19 апреля 2024 года у Свифт выйдет одиннадцатый по счету студийный альбом, который она назвала «Отдел замученных поэтов» (The Tortured Poets Department).

На телешоу Tokyo Dome в Японии звезда кантри-музыки заявила:

– Я работала над сборником около двух лет. Я продолжала писать для него прямо во время гастролей по США. И когда он стал совершенным, то есть, по моему мнению, достаточно хорошим для вас, я его закончила. И я в восторге от одной мысли, что скоро вы его послушаете. А потом мы переживем этот опыт вместе. Я на седьмом небе от счастья от того факта, что вы, ребята, переживаете о моей музыке, это сводит меня с ума. Все говорят: «Почему ты записываешь так много альбомов?». А я отвечаю: «Друзья, потому что люблю это, мне очень это нравится. Я веселюсь, оставьте меня в покое».

Тейлор Свифт с кудрявыми волосами
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born

В новом альбоме будет 17 композиций, некоторые из них записаны с участием известных музыкантов.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x