Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Почему Ева Мендес не поддержала своего «Кена»?

Ева Мендес в платье-футляре
Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Супруг Евы Мендес (Eva Mendes) Райан Гослинг (Ryan Gosling) весь год старательно изображает Кена. То есть куклу, которая десятилетиями задавала стандарты мужской красоты.

На церемонии вручения премии «Оскар» (Oscars), которая прошла 10 марта 2024 года, он даже спел песню своего героя из фильма-сказки «Барби» (Barbie).

Комедийная сказка с элементами боевика о приключениях самой знаменитой куклы в мире стала хитом кинопроката в 2023 году, собрав более $1,5 миллиарда.

43-летний Райан даже вошел в список самых оплачиваемых актеров 2023 года, заняв там почетное четвертое место. Его заработок составил $43 миллиона.

Почему же Ева не пришла на красную дорожку «Оскара» вместе с мужем? Она и ее супруг решили, что для успешного продвижения его киноленты о Барби и Кене им стоит пока воздержаться от того, чтобы обсуждать свои отношения.

Пара считается одной из самых крепких и счастливых в Голливуде. Супруги умеют давать друг другу свободное пространство, хотя связь между ними по-прежнему сильная.

– Между ними сложилось идеальное взаимопонимание, – говорит брат Евы Карло Мендес (Carlo Mendez) в интервью изданию Us Weekly. – Секрет в общении. Я считаю, что постоянное общение – ключ для развития любых отношений. Это помогает понять, через что проходит каждая личность, проговаривать все на свете. Это довольно легко, когда вы делаете это регулярно… Они настоящие родственные души.

Райан Гослинг: фото актера
Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Ева и Райан воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Эсмеральду и 7-летнюю Аманду. Мендес заботится о семье, а выходы Гослинга на красную дорожку в образе красавчика-сердцееда воспринимает, как часть его трудового контракта.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x