Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кейт Уинслет: «Я бы наняла координатора любовных сцен»

Знаменитости в красном: стиль актрисы Кейт Уинслет
Актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) / © DFree / Shutterstock.com

В последние годы в Голливуде столько перемен, что даже бывалые и опытные актрисы не могут приспособиться к ним. К примеру, сейчас стало модно нанимать координаторов любовных сцен. Иногда их называют инструкторами по интимным эпизодам.

Кейт Уинслет (Kate Winslet) уверяет, что в начале карьеры, если бы такое было возможно, она бы наняла такого эксперта для всех своих проектов.

Как выглядит Дженнифер Энистон в красном
Джастина Теру (Justin Theroux) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © s_bukley / Shutterstock.com

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), к слову, отказалась от такого специалиста, потому что считает себя старомодной.

Сейчас 48-летняя Кейт занята съемками в сериале «Режим» (The Regime), мировая премьера которого состоялась 3 марта 2024 года. Уинслет много раз снималась в любовных сценах. Но иногда они выбивали ее из колеи.

– Я бы оценила преимущество наличия координатора интимных сцен каждый раз, когда изображала любовь или частично обнажалась, – рассуждает кинозвезда в интервью журналу New York Times. – Или даже в эпизодах с поцелуями. Было бы мило иметь кого-то в моем углу ринга, потому что мне приходилось всегда самой за себя стоять.

Уинслет составила список требований к сценам с обнажением.

– Мне не нравятся некоторые углы съемки, – перечисляет она. – Не хочу стоять перед камерой передом, будучи полностью обнаженной. Не хочу, чтобы в комнате было много людей. Хочу, чтобы одежда была ближе. Вот такие мелочи, ничего иного. Когда ты молода, ты так боишься лишний раз побеспокоить людей, боишься показаться грубой или пафосной только потому, что тебе нужны такие вещи. Так что обучение тому, чтобы иметь свой голос в этом окружении, идет очень и очень сложно.

Попытки выстраивать стену защиты от окружающих на персональном и профессиональном уровне приводили к тому, что актрису называли капризной. Кейт приходилось выдерживать сплетни, предрассудки, подвергаться травле.

Кейт Уинслет в красном платье по фигуре
Кейт Уинслет (Kate Winslet) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Чаще всего актрису называли толстой, заставляли выполнять прихоти работников съемочной команды. А Уинслет старалась вести себя так, чтобы ее не называли ноющей, жалующейся и плохо ведущей себя особой. До сих пор Кейт предпочитает молча страдать от неудобств в проекте, чем требовать создать ей комфортные условия.

Кейт Уинслет (Kate Winslet): актриса

Кейт Уинслет - популярная актриса, которая стала настоящей звездой после успеха фильма «Титаник», вышедшего в прокат в 1997 году.
В портфолио актрисы есть около 80 ролей в фильмах и сериалах. Она снималась в комедии «Отпуск по обмену» (2006), в мини-сериале «Милдред Пирс» (2011). в фильмах «Дивергент» (2014), «Стив Джобс» (2015), «Аватар: Путь воды» (2022).
Кейт Уинслет третий раз замужем: в 2012 году она вышла замуж за бизнесмена Неда Рокнролла. У нее есть дочь и два сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x