Новости о событиях шоу-бизнеса

Дженнифер Лоуренс: «Папарацци – огромное испытание»

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) / © Depositphotos.com / s_bukley
Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) / © Depositphotos.com / s_bukley

Актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) затмила звезду «Сумерек» (Twilight) Кристен Стюарт (Kristen Stewart) по популярности среди подростков. Ее фильмы из серии «Голодные игры» (The Hunger Games) сейчас являются, пожалуй, самыми популярными в жанре научной фантастики.

20 ноября 2014 года в прокат в России выходит фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» (The Hunger Games: Mockingjay Part 1). Во всем мире это одна из самых ожидаемых коммерческих лент осени. И 24-летнюю Лоуренс практически преследуют папарацци.

Дженнифер уверяет, что нарушение ее личного пространства репортерами – одна из самых больших проблем в ее жизни.

[quote]– Я понимала, что папарацци станут реальностью моей жизни, – говорит актриса. – Но и подумать не могла, что каждый раз буду испытывать чувство тревоги, открывая свою дверь на улицу. Не предполагала, что меня будут преследовать десять крупных мужчин по пути из дома. Не знала, что меня будет окружать толпа фотографов. Причем все они ведут себя агрессивно, навязчиво, что заставляет меня пугаться и чувствовать приступы выброса адреналина в кровь каждый день.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x