Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Энистон: «Я старомодная актриса»

Дженнифер Энистон в платье без бретелек
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © JStone / Shutterstock.com

Звезда сериалов Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) продолжает активно сниматься в кино и на телевидении. Но она не всегда понимает, чего от нее хотят молодые продюсеры.

За годы карьеры Энистон многое изменилось в шоу-бизнесе, появились профессии, о которых она даже не слышала.

Актер сериалов Джон Хэмм
Джон Хэмм (Jon Hamm) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

На площадке сериала «Утреннее шоу» (The Morning Show), к примеру, 54-летней кинозвезде предложили консультанта по интимным сценам.

Дженнифер и ее напарник – актер Джон Хэмм (Jon Hamm) – должны были изобразить влюбленных в третьем сезоне. Как оказалось, теперь такие сцены снимаются при посредничестве экспертов.

– Меня спросили, хочу ли я пригласить координатора интимных сцен, – удивляется Энистон в интервью Variety. – Я старомодная женщина, так что пришлось уточнять: «А что это значит?». Мне пояснили: «Это некто, кто будет постоянно спрашивать вас, в порядке ли вы». Я парировала: «О, нет, пожалуйста, это ж уродство какое-то!». Мы люди зрелые, как-то сами справляемся… Джон был таким джентльменом… Все было похоже на хореографический номер.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон: в момент брака
Брэд Питт (Brad Pitt) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Featureflash / Shutterstock.com

В сериале Дженнифер играет журналистку телевидения, а в реальной жизни ее смущают бесконечные вопросы со стороны репортеров о том, когда она выйдет замуж.

– Для меня отношения всегда были немного сложными, полагаю, потому что я всю жизнь одинока, – рассуждает актриса в интервью журналу WSJ Magazine. – Глядя на моих родителей и их отношения, я не выросла с убеждением: «Не могу дождаться свадьбы». Не вижу нужды жертвовать собой или своими потребностями, я даже и не знаю, каково это. Так что мне проще быть одной.

Как выглядит Дженнифер Энистон в красном
Джастина Теру (Justin Theroux) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © s_bukley / Shutterstock.com

Родители актрисы развелись, и сама она дважды расставалась с мужьями. Супругами Дженнифер были актер Брэд Питт (Brad Pitt) и сценарист Джастин Теру (Justin Theroux). Оба брака завершились разводом и расставанием.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston): актриса

Актриса Дженнифер Энистон стала звездой после съемок в роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Один из самых популярных ситкомов современности снимался с 1994 по 2004 годы.
Все актеры сериала «Друзья» активно снимались после его завершения. Но, пожалуй, у Дженнифер Энистон карьера сложилась лучше всего. В ее фильмографии более 70 работ. Среди них: мелодрама «Развод по-американски» (2006), комедия «Мы - Миллеры» (2013) и сериал «Утреннее шоу» (2019).
Когда-то Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Их брак длился с 2000 по 2005 годы. А с 2015 по 2017 годы Дженнифер была женой сценариста и актера Джастина Теру.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x