Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Крис Дженнер: «Тролли в сети – источник психологических проблем»

Продюсер Крис Дженнер
Крис Дженнер (Kris Jenner) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Звезда реалити-шоу и продюсер Крис Дженнер (Kris Jenner) считает злых и агрессивных комментаторов вредными для психического состояния. Чтение их откликов подорвало ее здоровье.

68-летняя Крис предполагает, что многие люди приходят в социальные сети только для того, чтобы продемонстрировать дурной нрав и раскритиковать друг друга.

– У меня были реальные проблемы из-за травли и людей, которые ведут себя в онлайне подло, злословят, – сетует Дженнер в интервью журналу Los Angeles Magazine. – К несчастью, очень многие люди считают необходимым громко жаловаться на кого-то еще, что мерзко. Это влияет на ментальное здоровье людей. И через триллион лет не могу себя представить в роли человека, который публично давит на кого-то, зная, что это заденет чьи-то чувства.

Мнение Крис относительно причин такого поведения оригинальным не назовешь. Она считает, что так общаются между собой глубоко несчастные люди.

– Не знаю, откуда это идет и почему, – рассуждает она. – Чаще всего это некто, кто очень несчастен в своей личной жизни. Какой стыд, что наше общество до такого докатилось. Хорошая новость в том, что я не читаю комментарии. На большинство из них не обращаю внимания. Я слишком занята, у меня 12 проектов.

Брюс и Крис Дженнеры: фото
Брюс Дженнер (Bruce Jenner) и Крис Дженнер (Kris Jenner) / © s_bukley / Shutterstock.com

Дженнер также уверена в том, что есть небольшое количество позитива в онлайн-дискуссиях. В том числе, это обмен мнениями среди поклонников ее проектов. Эти люди и поддерживают Крис на плаву, хотя она считает, что таковых «крошечный процент».

Крис Дженнер (Kris Jenner): продюсер

Крис Дженнер - продюсер, создатель телешоу «Семейство Кардашян», мама восьмерых детей.
Продюсер Крис Дженнер по состоянию на лето 2023 года была в разводе. Ее первым мужем был адвокат Роберт Кардашян, вторым - спортсмен Брюс Дженнер.
Журнал «Форбс» оценивал состояние Крис Дженнер в $200 миллионов (по состоянию на октябрь 2022).
В браке с Робертом Кардашяном у Крис Дженнер родились четверто детей, которые носят фамилию отца: Ким, Кортни, Хлоя и Роберт. В браке с Брюсом Дженнером у звезды реалити-шоу появились на свет две дочери: Кайли и Кендалл. Еще двое приемных детей Крис - это дети Брюса Дженнера от первого брака. То есть всего у нее восемь детей. Почти все они являются частью ее индустрии развлечения: снимаются в реалити-шоу, запускают свои модные бренды, появляются в рекламе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x