Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Габури Сидибе скоро станет мамой близнецов

Габури Сидибе в оранжевом платье
Актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) и ее супруг Брэндон Франкель (Brandon Frankel) скоро станут родителями. Звезда Голливуда беременна близнецами.

У пары есть два кота. Актриса шутит, что каждому питомцу будет по ребенку. И каждому малышу достанется по котику.

– Я беременна! – написала 40-летняя Габури в своем блоге. – Мы подумали, что пришло время дать нашим котам немного ответственности. Так что мы подарим им по ребеночку для заботы. Два малыша, два котика, двойная радость!

Габури и Брэндон поженились в 2021 году, их помолвка длилась несколько месяцев. Пышной свадьбы не было, только частная церемония в узком кругу друзей и близких.

– Проблема со свадьбами заключается в том, что я их не люблю, – призналась Сидибе в интервью телепередаче Live with Kelly and Ryan в 2022 году. – И есть пример того, как сильно они мне не нравятся: я уже замужем. Мы поженились год назад… расписались на кухонном столе. Я реально не люблю свадьбы.

Фото актрисы Габури Сидибе до похудения
Актриса Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

К слову, Габури нашла мужа на сайте знакомств. Он работает менеджером в актерском агентстве, так что они познакомились через приложение для творческих людей, где высок шанс найти кого-то из своей отрасли.

Габури Сидибе (Gabourey Sidibe): актриса

Габури Сидибе - голливудская актриса, которая снимается в кино и сериалах.
В фильмографии актрисы около 30 проектов. Звездой ее сделала драма «Сокровище» (2009), которая принесла Габури несколько наград и номинацию на «Оскар». Другие ее полнометражные работы: «Семь психопатов» (2012), «Братья из Гримсби» (2016), «Мужчины со слабостями» (2019), «Сами напросились» (2021). Сидибе снималась в сериалах «Большая буква «Р» (2010-2013), «Американская история ужасов» (2011-...), «Империя» (2015-2020).
В марте 2021 года Габури Сидибе вышла замуж за менеджера Брэндона Франкеля, в феврале 2024 года пара сообщила, что у них скоро родятся близнецы.
Актриса больна диабетов второго типа. Бороться с лишним весом она пытается разными способами, включая хирургические.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x