Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Энистон стесняется выходов к репортерам

Дженнифер Энистон в сером деловом костюме
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Комедийная актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) все еще волнуется перед выходом на красную дорожку. За 30 лет в кинобизнесе она не научилась справляться с тревогой.

55-летняя актриса пришла к славе в образе Рэйчел Грин из сериала «Друзья» (Friends), который снимали с 1994 по 2004 годы.

Дженнифер уверяет, что стесняется публичных появлений: выходов на красную дорожку, телевизионных интервью.

Там, где нужно не играть кого-то, а представать в образе себя, она чувствует себя неуютно.

Работу над сериалом «Друзья» Энистон считает чудом.

– Весь тот опыт казался самой прекрасной вещью на планете, – вспоминает актриса в интервью журналу People. – Это было волшебство. Ничего такого, что не вдохновляло бы. Это поражает и сейчас, но теперь у каждого из нас больше жизненного опыта. Мы выучили множество уроков. Так что все то, что там было, осталось позади.

Деловой стиль актрисы Дженнифер Энистон: фото
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Роль в «Друзьях» Дженнифер получила по рекомендации телевизионного сотрудника Уоррена Литтлфилда (Warren Littlefield), с которым познакомилась на заправке. Тогда Энистон безуспешно пыталась пробиться в шоу-бизнесе, потому что «в 11 лет почувствовала, как ее укусила муха актерства».

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston): актриса

Актриса Дженнифер Энистон стала звездой после съемок в роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Один из самых популярных ситкомов современности снимался с 1994 по 2004 годы.
Все актеры сериала «Друзья» активно снимались после его завершения. Но, пожалуй, у Дженнифер Энистон карьера сложилась лучше всего. В ее фильмографии более 70 работ. Среди них: мелодрама «Развод по-американски» (2006), комедия «Мы - Миллеры» (2013) и сериал «Утреннее шоу» (2019).
Когда-то Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Их брак длился с 2000 по 2005 годы. А с 2015 по 2017 годы Дженнифер была женой сценариста и актера Джастина Теру.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x