Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Хилари Суонк при помощи фильмов поддерживает добрых людей

Ева Лонгория, Хилари Суэнк и Холли Берри
Ева Лонгория (Eva Longoria), Хилари Суонк (Hilary Swank) и Хэлли Берри (Halle Berry) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Хилари Суонк (Hilary Swank) часто чувствует себя обессиленной и уставшей после общения с малышами. Вместе с мужем она воспитывает двух близнецов – дочь Аю и сына Ома.

Детям 49-летней кинозвезды нет и года: они родились в апреле 2023 года. Хилари считает, что утомление от ухода за близнецами не кажется чем-то серьезным и сложным. Ведь радости от возни с ними намного больше, чем изможденности.

– Все гораздо веселее, [чем я думала], – говорит Суонк. – Намного больше забав, гораздо больше вдохновения, чем я представляла. Я всегда знала, что материнство – экстраординарный опыт. Но реальность превзошла ожидания.

На днях Хилари представила публике драму «Обыкновенные ангелы» (Ordinary Angels). Ее мировая премьера состоялась 23 февраля 2024 года.

Когда родились дети, актрисе было 48 лет. Она считает себя зрелой матерью, но уверена, что уровень усталости у нее такой же, как у молодых мамочек.

– Думаю, истощение сил есть у всех, вне зависимости от того, сколько вам лет, – рассуждает Хилари в интервью Page Six. – Вам может быть двадцать лет, а уровень усталости от новорожденных высокий.

В фильме «Обыкновенные ангелы» Суонк сыграла парикмахера, который ищет печень для трансплантации пятилетней дочери вдовца. Главная тема картины – доброта.

Хилари Суэнк в черном платье и с распущенными волосами
Хилари Суонк (Hilary Swank) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса уверяет, что героиня близка ей по духу. Она старается проявлять доброту и помогать людям в реальной жизни. И считает важной возможность превознести и восхвалить доброту при помощи кинофильмов.

Хилари Суонк (Hilary Swank): актриса

Хилари Суонк - голливудская актриса, в списке работ которой около 60 ролей (по состоянию на июль 2023).
У актрисы Хилари Суонк два «Оскара» в категории «Лучшая женская роль»: за работу в фильме «Парни не плачут» (1999) и за роль в биографической драме «Малышка на миллион» (2004).
Несмотря на наличие «Оскара», Хилари не считает сериалы чем-то позорным или зазорным для актрисы. Она снималась в телефильмах «Беверли-Хиллз 90210» (1990-2000), «Конь БоДжек» (2014-2020), «Аляска Дэйли» (2022-2023) и др.
Актриса Хилари Суонк побывала замужем за актером Чадом Лоу (1997-2007), у нее была череда романов после развода. С 2018 года Хилари замужем за предпринимателем Филипом Шнайдером, у них есть близняшки (дочь и сын), которые родились в 2023 году, когда актрисе было 48 лет.
Актриса относится к числу персон, чью фамилию пишут по-разному. На нашем сайте таких знаменитостей лучше искать по их англоязычному имени: Hilary Swank, в данном случае.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x