Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Миранда Керр родила четвертого сына

Миранда Керр: мама четверых сыновей
Модель Миранда Керр (Miranda Kerr) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Манекенщица Миранда Керр (Miranda Kerr) стала мамой в четвертый раз. 27 февраля 2024 года она сообщила, что у нее снова родился сын.

Отцом младших сыновей 40-летней модели является предприниматель Эван Шпигель (Evan Spiegel). Старший сын Флинн, которому уже 12 лет, родился в браке Миранды с актером Орландо Блумом (Orlando Bloom).

– Мы невероятно счастливы сообщить о появлении на свет нашего маленького солнечного лучика: Пьера Керра Шпигеля, – написала звезда подиумов в своем блоге. – Мы на седьмом небе от восторга после рождения четвертого сына в нашей семье. Чувствуем себя благословленными.

Керр замужем за Эваном с 2017 года, у них есть 5-летний Харт и 4-летний Майлз. О беременности Миранда сообщила тоже в социальных сетях, она сделала это в сентябре прошлого года.

Миранда Керр гуляет по улице
Миранда Керр (Miranda Kerr) / © Allan Bregg / Shutterstock.com

Модель ранее уверяла, что рада, что испытала счастье материнства. И что всегда мечтала, чтобы у нее было три сына. Они с мужем редко высыпаются по ночам, потому что кто-то из младших детей обычно плохо спит вечером.

Теперь, когда в семье появился, младенец, родители надолго позабудут о восьмичасовом сне.

Миранда Керр (Miranda Kerr): модель

Миранда Керр входит в число наиболее популярных современных моделей. Она была представительницей бренда нижнего белья Victoria's Secret.
Миранда Керр - звезда в мире моды. Она рекламировала бренды: Стелла Маккартни, Кристиан Диор, Шанель, Миу Миу, Прада и многие другие.
Миранда Керр была женой актера Орландо Блума с 2010 по 2013 годы, у них есть общий сын Флинн. С 2017 года Керр является супругой предпринимателя Эвана Шпигеля. В этом браке родилось еще двое детей. И осенью 2023 года Миранда заявила о том, что в четвертый раз станет мамой. В конце февраля 2024 года у модели родился четвертый сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x