Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Кит Харингтон появится в популярном спектакле в театре Лондона

Актер Кит Харингтон
Кит Харингтон (Kit Harington) / © Gage Skidmore / flickr

Актер Кит Харингтон (Kit Harington) присоединился к актерам спектакля с рабочим названием «Игра рабов» (Slave Play), он будет идти на сцене лондонского театра Noel Coward Theatre в Вест-Энде.

Основой сюжета пьесы Джереми О. Харриса (Jeremy O. Harris) стали сложные отношения с примесью расизма.

– Я невероятно благодарен за тропы, проложенные в последнее время множеством чернокожих британских писателей и аудитории в Вест-Энде, – говорит Джереми. – Надеюсь, эта постановка станет поддержкой для еще большего числа цветных авторов, и что их пьесы станут частью самых больших и коммерчески успешных сцен.

Спектакль, название которого иногда переводят, как «Игра в рабство», уже идет с успехом на американской сцене. В Европе ему еще только предстоит завоевать внимание публики.

– Пьеса была частью моей жизни много лет, – добавляет О. Харрис. – Это было произведение, написанное для друзей, актеров, таких, как я, кто чувствовал себя недооцененным в плане опций для выбора, которые им доступны. Оно исследует замалчиваемые территории в американской истории, и глубины нашего коллективного бессознательного по отношению к этой истории.

Джереми О. Харрис, автор сериала "Эмили в Париже"
Сценарист сериала «Сплетница» (Gossip Girl) Джереми О. Харрис (Jeremy O. Harris) на церемонии вручения премии Women In Motion Award, Канны, 21 мая 2023 / © Daniele Venturelli / Getty Images

Кого сыграет 37-летний актер сериала «Игра престолов» (Game of Thrones), пока не сообщается. Что касается спектакля, то он шел на Бродвее и за его пределами. И имел успех во многих американских городах.

Премьера постановки в Лондоне намечена на 29 июня 2024 года.

Кит Харингтон (Kit Harington): актер

Кит Харингтон - актер театра, который прославился на весь мир после роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» (2011-2019).
В списке ролей актера около 30 работ. Среди них озвучивание мультфильмов франшизы «Как убить дракона», роли в фильмах «7 дней в аду» (2015), «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» (2018), а также роли в сериалах «Современная любовь» (2019-2021), «Индустрия» (2020), «Экстраполяции» (2023-...).
Кит Харингтон с июня 2018 года женат на актрисе сериала «Игра престолов» Роуз Лесли. У супругов есть сын и дочь.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x