Новости музыки,  Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес была травмирована издевательствами в прошлых отношениях

Актриса и певица Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © El Grillo Amarillo / Depositphotos.com

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в своем новом документальном фильме рассказала о травмирующем опыте отношений. Она «подвергалась жестокому обращению» и терпела «иные отвратительные поступки».

В 2022 году Дженнифер вышла замуж за актера Бена Аффлека (Ben Affleck). И теперь счастлива. А о том, что довелось пережить в былые годы, 54-летняя поп-звезда поведала в новом документальном телефильме «Величайшая история любви, о которой никогда не говорили» (The Greatest Love Story Never Told).

– Были люди в моей жизни, которые твердили: «Я тебя люблю», – рассуждает Лопес в своем фильме. – А потом делали такое, что никак со словом «любовь» не соотносится.

У певицы есть близнецы Макс и Эмма, которые родились в 2008 году, когда она была супругой музыканта Марка Энтони (Marc Anthony).

Музыкант Марк Энтони
Марк Энтони (Marc Anthony) / © s_bukley / Shutterstock.com

Однажды психотерапевт спросил Дженнифер, как она повела бы себя, если бы кто-то оскорблял ее дочь или издевался над ней.

– Было все так понятно: я бы сказала ей уходить и никогда не оглядываться назад, – уверяет певица. – Но для меня все было так сложно и запутанно, как в тумане.

Бен Аффлек в сером костюме: фото актера
Бен Аффлек (Ben Affleck) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Никто из бывших Лопес не бил, она уточнила это отдельно. Но Дженнифер считает, что бывают еще более изощренные издевательства, чем рукоприкладство.

– Когда тебя швыряют и грубо с тобой обращаются, это не смешно, – добавляет актриса. – Я, конечно, не была в отношениях, когда меня бы избивали, хвала Господу. Но надо мной точно издевались и делали некоторые другие омерзительные вещи.

О грубом обращении в отношениях Дженнифер писала еще в своих мемуарах, которые вышли в 2014 году. Но ни тогда, ни сейчас она не называла конкретных имен.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x