Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Селин Дион: «Брак – это так сложно»

Певица Селин Дион (Celine Dion) с мужем / s_bukley / Shutterstock.com
Певица Селин Дион (Celine Dion) с мужем / s_bukley / Shutterstock.com

Почти десять лет ушло у Селин Дион (Celine Dion) на то, чтобы наладить контакт с мужем Рене Анджелилом (Rene Angelil). Певица согласна с мнением пессимистов, которые уверяют, что «браком хорошее дело не назовут».

45-летняя Селин уже 18 лет живет в браке со своим 71-летним менеджером, у них есть трое сыновей. И лишь в последние годы певица начала понимать своего мужа.

– Мы с Рене проходили через тяжелые времена, – говорит она. – Не все время нам было легко и хорошо вместе. Между нами порой возникало напряжение. Никому не легко быть мужем или женой. Добавьте к этому совместный бизнес, переживания по поводу шоу, концертов, туров, путешествий. Мы вместе сделали море тяжелой работы. Только в последние лет семь мы более-менее ладим.

Селин Дион в голубом платье
Селин Дион (Celine Dion) / © PopularImages / Depositphotos.com

Причиной проблем в браке Селин стала закрытость в общении. Пока она и ее супруг не научились делиться друг с другом страхами, переживаниями, им не становилось легче в отношениях.

– Я – человек старомодный, – поясняет певица. – Привыкла все держать в себе. Забудьте об этом, и все проблемы мигом исчезнут. Как-то я говорила о своих сложностях с лучшей подругой, и она меня убедила, что ни одна проблема сама по себе не решается. Она сидит в сердце и делает отношения все хуже и хуже. Она научила меня, как говорить о сложностях правильным образом. И это кардинально поменяло мои отношения с мужем. Теперь мой муж – мой лучший друг. Мы доверяем друг другу свои жизни. Мы живем друг ради друга.

Селин Дион (Celine Dion): певица, актриса, композитор

Канадская певица Селин Дион считается одной из самых известных поп-звезд, которые родом из франкоязычной среды. Певица стала знаменитостью после того, как поверивший в нее муж и продюсер Рене Анджелил заложил недвижимость, чтобы обеспечить Дион запись первого альбома. Селин Дион входит в пул звезд эстрады, которые выступали в Лас-Вегасе на условиях резиденции, то есть на условиях отказа от гастролей на время пребывания в Городе грехов.
Селин Дион стала звездой мирового уровня после того, как ее песня My Heart Will Go On была взята продюсерами фильма «Титаник» в качестве саундтрека (звуковой дорожки). Фильм вышел в 1997 году и стал кассовых хитом. Среди других известных композиций Дион: Think Twice; I’m Your Angel; It's All Coming Back To Me Now; River Deep, Mountain High. А всего Селин записала свыше 550 композиций, из которых выпустила в публичное пространство 471 (по состоянию на июнь 2022).
Бессменным продюсером певицы Селин Дион был ее супруг Рене Анджелил, ныне покойный. Он обеспечил ей поддержку звезд, которые помогали ей записывать альбомы. В композициях Селин Дион звучат голоса таких артистов, как Барбра Стрейзанд, Лучано Паваротти, Брайан Адамс, Джордж Мартин. И это далеко не полный список.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Никому не легко быть мужем или женой, – рассуждала Селин. – Добавьте к этому совместный бизнес, переживания по […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x