Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джастин Тимберлейк споет с Крисом Степлтоном

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда поп-сцены Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) готов попробовать себя в новом музыкальном жанре. Популярный певец на церемонии вручения Музыкальной премии Ассоциации кантри-музыки (Country Music Association (CMA) Awards) споет дуэтом с Крисом Степлтоном (Chris Stapleton).

– Мы постоянно вели разговоры о том, чтобы найти повод что-то сделать вместе, – говорит Степлтон. – Тимберлейк – объективно один из самых талантливых музыкантов в мире… Я как-то позвонил ему, не допуская мысли об отказе. А он, как оказалось, уже был готов все спланировать нужным образом. С его стороны согласие на совместную работу было проявлением доброты и великодушия, и он, и я были в восторге от идеи о дуэте.

Австралийский певец Кит Урбан
Кит Урбан (Keith Urban) / © Larry Darling / flickr

На сцену во время мероприятия, которое назначено на 4 ноября, выйдут такие исполнители, как Кит Урбан (Keith Urban) и группа Fall Out Boy.

Крис Степлтон, кстати, является одним из самых признанных в своем жанре исполнителей. Его выдвинули на получение Музыкальной премии Ассоциации кантри-музыки в трех категориях: «Певец года», «Новый артист года» и «Лучший альбом года для путешественников».

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Это не сенсация. Джастин часто экспериментирует с жанрами.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x