Новости музыки,  Новости ТВ

Палома Фейт: «Мужчинам хочется быть на первом месте в отношениях»

Палома Фейт на красной дорожке
Палома Фейт (Paloma Faith) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Палома Фейт (Paloma Faith) рассталась с Лейманом Ласине (Leyman Lahcine) из-за его ревности к детям. Он хотел много внимания, а Палома не могла обеспечить ему это, так как у нее на руках две малышки.

42-летняя звезда поп-сцены решила уйти от Леймана два года тому назад. Ее дочерям сейчас 6 лет и 3 года.

Ласине страдал от того, что Фейт много времени уделяла детям. И никак не хотел мириться с тем, что он у Паломы больше не главный приоритет.

В последние месяцы певица пыталась ходить на свидания. Но и этот опыт ее не устроил.

– Мужчинам нравится быть на первом месте, – рассуждает Палома в интервью The Times. – Его обида нарастала. Хорошо иметь рядом кого-то, кого можно обнять. Но то, что люди ждут от романов, я сейчас им дать не могу. Мужчины с трудом переживают ситуацию, когда они находятся на втором плане.

Рождение детей поменяло отношение ведущей шоу «Голос» (The Voice) к влюбленности. Она надеется, что трансформация идет в нужном направлении.

– Мы носим столько разных масок в отношениях; рождаются дети, вы видите друг в друге самые худшие черты, когда год не удается уединиться, – философствует звезда. – Это очень тяжело, правда. Мне кажется, люди, которые умудряются оставаться вместе, потрясающие. Но лично я не знаю никого, кто сказал бы: «Люблю своего мужа». Обычно все твердят: «Он самый раздражающий человек на свете!».

Палома Фейт с оригинальной прической
Палома Фейт (Paloma Faith) / © Depositphotos.com / s_bukley

После расставания взаимоотношения Паломы с Лейманом стали такими хорошими, что порой она задает себе вопрос о том, почему же они не вместе. Совместное воспитание детей требует постоянного общения. Приходится искать пути ладить друг с другом и планировать свою жизнь с учетом потребностей друг друга.

Палома Фейт (Paloma Faith): певица

Палома Фейт - певица, автор песен, актриса.
С 2009 по 2020 годы у Паломы Фейт вышло пять студийных альбомов.
Палома Фейт побывала замужем в юности. От бывшего парня Леймана Ласине у нее есть две дочери (2016 и 2021 годов рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x