Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джастин Бибер отправится в мировое турне в конце июля

Джастин Бибер у микрофона
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Музыкант Джастин Бибер (Justin Bieber) вернется на сцену 31 июля 2022 года. Это будет первое выступление певца после того, как он вылечился от синдрома Рамсея-Ханта.

Тур 28-летнего Джастина будет называться Justice World Tour. В рамках гастролей Бибер сыграет 130 концертов. Первые шоу откладывались из-за инфекционного неврологического заболевания, которое сопровождается параличом лица и проблемами со слухом.

Первое после излечения выступление певца состоится в Италии на фестивале Lucca Summer Festival.

Сотня концертов – это огромное обязательство. Турне займет не один месяц. Европейская и азиатская его часть завершится в польском Кракове 25 марта 2023 года.

О том, что Джастин пережил, фанаты могут узнать из его блога.

– Вы, вероятно, видите, что творится с моим лицом, – посетовал Бибер в одном из роликов. – У меня болезнь, которая называется синдромом Рамсея-Ханта. Вирус атакует нервы в моем ухе и задевает лицевые нервы. Из-за этого мое лицо парализовано. Не могу поверить, что говорю это. Делаю все возможное, чтобы исцелиться, но пока мне все хуже и хуже. Мое сердце рвется на части из-за того, что мне пришлось отложить несколько концертов (доктора приказали). Всем моим поклонникам: люблю вас безмерно, отдохну и мне станет легче.

Музыкант Джастин Бибер в худи
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Kim Erlandsen / NRK P3/ flickr

Левая часть лица артиста выглядела в клипе странно. Он не мог улыбаться и моргать.

– Итак, это полный паралич половины моего лица, – добавил Джастин. – Разочарованным отменой моих следующих шоу хочу сказать, что я объективно не могу выступать, физически. Как видите, все довольно серьезно.

Певец полагает, что «само тело просит его замедлиться и отдохнуть».

Первая часть гастролей охватит и крупные, и небольшие города. Бибер споет для жителей шведского Мальмё, в Будапеште (Венгрия), Сантьяго (Чили), Рио-де-Жанейро (Бразилия). Тур охватит города Африки, Средней Азии, Австралии, Японии.

В некоторые периоды Джастин будет выступать каждый день. И выходные у него будут, как у офисного служащего, пару раз в неделю. Да и те дни он потратит на перелеты между континентами. Так что ближайший год у артиста будет нелегким.

Фанатам, которые соскучились по артисту за годы пандемии, повезло. Пара переносов – не такое большое дело в этом грандиозном проекте.

Джастин Бибер (Justin Bieber): певец, музыкант

История успеха Джастина Бибера довольно интересна и оригинальна. В 2008 году его ролики на Ютубе обнаружил продюсер Скутер Браун. Он нашел его и стал его представителем, сделал из Джастина звезду мирового класса.
Джастин Бибер родился и вырос в Канаде.
С 2010 года у Джастина Бибера вышло 6 студийных альбомов. Он также выпустил 5 сборников ремиксов. В мире продано свыше 100 миллионов копий дисков этого парня.
Несколько лет Джастин Бибер встречался с Селеной Гомес. Но их отношения были сложными, добавили обоим немало переживаний. С 2015 года у Джастина развивался роман с моделью Хейли Болдуин. С 2018 года они женаты, красавица иногда называет себя Хейли Бибер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x