Новости звезд,  Новости музыки

Рита Ора: «Часть личной жизни хочу сохранить в секрете»

Рита Ора в черно-белом платье
Рита Ора (Rita Ora) / © JStone / Shutterstock.com

Поп-звезда Рита Ора (Rita Ora) не любит выпячивать личную жизнь. Все серьезные изменения в отношениях она держит вдали от любопытных глаз.

Несмотря на высокий уровень популярности, Рите удалось втайне сыграть свадьбу с режиссером Тайкой Вайтити (Taika Waititi). 33-летняя певица и 48-летний кинорежиссер женаты с августа 2022 года. Только через несколько месяцев после свадьбы о ней узнала общественность.

– Я хотела оставить свадьбу только для себя, на максимально долгий срок, – говорит Рита в интервью журналу «OK!». – Я жила на глазах у публики некоторое время. И я всегда была готова пожертвовать всем ради того, чтобы оставаться известной. Но все же мило было часть жизни сохранить в секрете.

Ора сама сделала Вайтити предложение. На ее свадьбе в Лос-Анджелесе было всего восемь человек, только самые близкие люди. А теперь певица является мачехой детей Тайки от первого брака: 11-летней Кайнги Те и 7-летней Матеу.

Режиссер Тайка Вайтити: фото
Кинорежиссер Тайка Вайтити (Taika Waititi) на пресс-конференции на выставке «Комик Кон» (Comic Con), 20 июля 2019 года. / © Gage Skidmore / flickr

Переход из разряда одинокой девушки в статус матери семейства не кажется Рите сложным, она уверяет, что ее образ жизни не сильно изменился.

– Я теперь ощущаю, что у меня появилась компания, – добавляет певица.

Общих детей у супругов нет, но они надеются, что со временем их семья пополнится.

Рита Ора (Rita Ora): актриса, певица

Рита Ора - популярная британская певица и автор песен, которая иногда пробует себя в кино.
Поп-звезда Рита Ора мечтает о карьере актрисы. Она снималась в трилогии «50 оттенков», в фильме «Форсаж 6». Она также готовится к съемкам в боевике с рабочим названием «Оловянный солдатик», в котором бравый военный борется с Бокуши, создателем секты.
Бокуши, о котором идет речь в фильме «Оловянный солдатик» с Ритой Орой в одной из ролей, это лидер секты. В восточной культуре этим словом называют «министров несуществующей страны», «дутых лидеров» и «голых королей». То есть людей, наделенных липовой властью.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x