Новости звезд,  Новости музыки

Кимберли Уайатт: «Цели в фитнес-зале должны быть достижимыми»

Певицы из Pussycat Dolls: Эшли Робертс, Кимберли Уайатт и Николь Шерзингер на концерте
Солистки группы Pussycat Dolls Эшли Робертс (Ashley Roberts), Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) на концерте Бритни Спирс (Britney Spears) в Бостоне, Америка, 16 марта 2009. / © petercruise / Flickr

Певица и танцовщица Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) много лет занимается фитнесом и разными видами спорта. Она знает, как надо ставить цели для занятий.

41-летняя мама троих детей несколько раз проходила через программы контроля послеродового веса. Бывшая солистка группы Pussycat Dolls рассказывала о них прессе многократно.

Кимберли переживает, когда журналисты слишком въедливы относительно конкретных цифр: количества калорий, суммы потерянных килограммов. Она не хотела бы делать на этом акцент.

Для себя Уайатт ставит цели по-другому: она осваивает какое-то сложное физическое упражнение, например, подтягивания на турнике. Или постигает новый вид спорта вроде триатлона. Певицу удивляет резкая критика ее усилий в блогах.

– Кто-то публично заявил, что мне должно быть «стыдно» за себя, потому что я пытаюсь оставаться в форме после родов, – пишет она в своем блоге на персональном сайте kimberlywyatt.com. – Мол, это вариант давления на других мамочек, которые захотят последовать моему примеру. Это меня крайне расстроило, потому что тяготить собой молодых мам – последнее, что я хотела сделать. Я, скорее, надеялась стать вдохновением.

Конкретные цифры Кимберли и считает вариантом манипуляции и давления. Знаменитости, по ее мнению, могут рассказывать о своих диетах или программах тренировок. Но не должны делиться достижениями, выраженными в потерянных сантиметрах или килограммах.

Кимберли Уайатт: фото
Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) / © Depositphotos.com / Twocoms

Впрочем, цели должны быть измеримыми, считает Уайатт. Только лимиты достижений нужно определять индивидуально. К примеру, у Кимберли сильные ноги, но слабый верхний пояс. Поэтому ей тренировки для нижней части тела даются сильно проще, чем те же подтягивания на турнике или отжимания.

– Оглядываюсь назад на свой опыт в фитнесе и осознаю, что мои ноги сильные и гибкие, – добавляет она. – Но не потому, что я хотела, чтобы они были мощными и подвижными, а потому, что я хотела отточить танцевальные па, такие, как наклон ноги.

Для хороших результатов важно ставить достижимые и легкие цели, которым сопутствуют улучшения фигуры. Тогда будет легко обеспечить себе успех и идти от одной вершины к другой, не бросая начатое.

Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt): певица, танцовщица

Кимберли Уайатт - популярная певица, танцовщица, участница телешоу. Наиболее известным ее проектом является участие в работе группы Pussycat Dolls. Она также пытается делать карьеру актрисы.
В арсенале певицы более 20 работ в кино, сериалах и клипах. Часто она снималась в роли себя в документальном кино о группе. Но также играла в сериалах: «Танцы со звездами» (2005-...), «Бедный Пол» (2008-2011), «Почти никогда» (2019-2020) и др.
С 2014 года Кимберли Уайатт замужем за манекенщиком Максом Роджерсом. У них есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x