Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Николь Кидман: «Актерам приходится не контролировать свои эмоции»

Николь Кидман в укороченных джинсах и странной шляпе
Николь Кидман (Nicole Kidman) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Австралийская кинозвезда Николь Кидман (Nicole Kidman) снимается в шпионском сериале «Спецназ: Львица» (Special Ops: Lioness), сценаристкой которого стала Тейлор Шеридан (Taylor Sheridan).

Это не первый творческий дуэт пары. Николь любит работать с Тейлор.

Что касается сериала, трансляция которого стартует 23 июля 2023 год, то он увлек Кидман идеей сыграть свою противоположность.

– Мы, актеры, живем своими эмоциями, – рассуждает 56-летняя Николь в интервью Entertainment Tonight. – Это то, что нам надо, что мы используем. И часто нам приходится проявлять их в общедоступном пространстве, а порой необходимо перестать себя контролировать. И наоборот, если вы работаете специальным агентом: вы должны уметь держать эмоции под замком… Вы не можете оглянуться назад, обдумать все и эмоционально отреагировать.

Зои Салдана в розовом платье
Зои Салдана (Zoe Saldana) / © Depositphotos.com / bossmoss

Актриса Зои Салдана (Zoe Saldana) в телефильме играет одну из центральных ролей. Она согласилась на съемки ради сильных женщин: Николь и Тейлор.

– Реальные причины, по которым я взялась за этот проект, кроются в том, что Тейлор и Николь в нем уже были, – добавляет актриса. – Это премиальный пакет. И только потом я увидела тех женщин, которые пытаются быть самоотверженными и на работе, и дома. Они несут свою ношу с грацией, любовью и жертвенностью. И, возможно, в этих и других качествах я и нахожу мощь.

Женский спецназ в сериале пытается предотвратить крупнейшую катастрофу Америки. Пока известно о съемках одного сезона, но, возможно, многосерийный триллер понравится публике. И тогда телефильм продлят еще на несколько лет.

Николь Кидман (Nicole Kidman): актриса

Австралийская актриса Николь Кидман входит в число наиболее активно снимающихся актрис Голливуда. В ее портфолио свыше 90 работ. Она также немало внимания прессы привлекла браком и разводом с актером Томом Крузом, а затем отношениями и браком с музыкантом Китом Урбаном.
У Николь Кидман так много и сильных, и коммерческих работ, что сложно выделить что-то одно. Одним из лучших ее фильмов стал мюзикл «Мулен Руж» (2001). Немало скандалов вызвал фильм «Степфордские жены» (2004): сценарий его очень смелый. Биографическая драма «Принцесса Монако» в 2014 году открывала Каннский кинофестиваль. Николь также снималась в сериале «Большая маленькая ложь» (2017-2019), который посвящен теме семейного насилия.
У Николь Кидман более 90 ролей в заметных проектах. В возрасте за 50 количество предложений у нее не уменьшилось. Причин несколько. 1. Николь чутко следит за трендами в Голливуде, идет на роли в проектах о социально важных темах, например о домашнем насилии; от таких ролей многие отказываются. 2. Кидман охотно снимается в малобюджетном и авторском кино, поэтому с ее почти сотней проектов у нее состояние всего $250 миллионов (по состоянию на июнь 2022). Для такого уровня звезды это немного.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x