Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кейт Бекинсэйл сыграла невыносимую и пафосную кинозвезду

Кейт Бекинсейл в красном платье
Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale) была рада поработать с Чарли Дэйем (Charlie Day), который снял фильм «Рай для дурака» (Fool’s Paradise). Для комика это был режиссерский дебют.

Кейт в пародийной сатирической комедии сыграла актрису, которую выдали замуж за главную звезду Голливуда. А это оказался бывший пациент психиатрической клиники. Дэй, к слову, и сыграл этого голливудского везунчика.

– Я, знаете, понимала, что это для него [Чарли] кинодебют, – говорит 49-летняя актриса в интервью Film Inquiry. – И это при условии, когда люди уже являются его большими фанатами. И он сумел создать этот полноценный мир, который совсем не является реальностью. Это нечто гипертрофированное относительно реальности.

Эдриен Броуди в белом смокинге и бабочке
Лара Лието (Lara Lieto) и Эдриен Броуди (Adrien Brody) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Бекинсэйл была удивлена тем, что Чарли сумел сделать гротескных персонажей очень узнаваемыми. В Голливуде, по ее мнению, полно таких личностей, которые в этом фильме кажутся пародией на самих себя. Героиня самой Кейт таковой и была.

– Мой персонаж – своего рода смесь разных типов невыносимых кинозвезд женского пола, – признается актриса. – Это такое клише. Мне даже жалко было ее: настолько ужасной она казалась. Но Чарли решил не показывать ее дрянной девушкой. Она, конечно, та еще заноза. Но мы наслаждались тем, что она была крутая, она находилась на профессиональном олимпе. И вела она себя соответственно.

В России премьера комедии «Рай для дурака» назначена на 20 июля 2023 года. В фильме снимались Кен Жонг (Ken Jeong), Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis), Эдриен Броуди (Adrien Brody).

Кейт Бекинсэйл (Kate Beckinsale): актриса

Кейт Бекинсэйл стала актрисой случайно: в университете ей предложили роль в фильме «Много шума из ничего» по пьесе Шекспира. Она бросила учебу, выбрав карьеру кинозвезды.
У актрисы более 50 ролей в портфолио. Среди них - работа в фильме «Перл-Харбор» (2001), съемки во франшизе «Другой мир» (2003-2016), роль в комедии «Рай для дурака» (2023).
Встречается несколько написаний фамилии Кейт: Бекинсейл, Бэкинсейл, Бекинсэйл. По сути, можно писать ее фамилию любым из этих способов. В таких случаях рекомендуем искать новости и статьи об актрисе по англоязычному написанию: Kate Beckinsale.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x